murka2012m@yandex.kz

3D-карта AMD Radeon R9 295X2 получит 8 ГБ памяти и будет поставляться в фирменном кейсе


Рейтинг 3D-карта AMD Radeon R9 295X2 получит 8 ГБ памяти и будет поставляться в фирменном кейсе:
0 из 10
Проголосовало: 0
Как мы уже знаем, 8 апреля AMD представит новый двухпроцессорный пожиратель материи и энергии графический адаптер.

Во-первых, ускоритель действительно получит имя Radeon R9 295X2. Во-вторых, он будет располагать 8 ГБ памяти. Стоит напомнить, что это общий объём памяти, но каждый GPU сможет оперировать только половиной из данного объёма. К слову, у GeForce Titan Z целых 12 ГБ памяти. Это косвенно может указывать на то, что адаптер AMD может получить меньшую стоимость.

Кроме этого стало известно, что видеокарта будет поставляться в собственном кейсе. Стоит отметить, что он очень похож на тот, который использовала Asus для своего адаптера Ares II. Вполне возможно, что тайваньская компания помогала AMD разрабатывать нового монстра. Также источник говорит о пяти видеовыходах, из которых один Dual DVI-D и четыре Mini DisplayPort, и о TDP, равном 500 Вт.


Други новости:
23.10.2013
493
Peлиз The Sims 4 состоится осенью 2014 года
Electronic Arts сегодня объявила, что общемировой релиз The Sims 4 состоится осенью 2014 года. Разработчиком выступает студия Maxis. В The Sims 4 будут представлены новые особенности 'игры в жизнь'; новые мощные инструменты для творчества, у всех новых симов будет улучшенные эмоции и интеллект, и игровые ощущения, при которых игроки контролируют разум, тело и сердце своих симов, чтобы воплощать их сюжеты в жизнь, как никогда еще не было.
07.11.2013
433
Project Diva f приходит на PSV в Европу!
Всего несколько минут назад на официальном канале Playstation появился трейлер европейской версии Hatsune Miku: Project Diva f для портативной консоли PS Vita.
11.10.2013
317
Volcanic Islands можно объединять в CrossFire с видеокартами предыдущего поколения
Как сообщает ресурс HardwareCanucks, компания AMD оставила пользователям возможность достаточно бюджетного апгрейда системы с помощью Volcanic Islands. Если у вас уже имеется графика Radeon HD 7970 GHz, то ее всегда можно дополнить с помощью Radeon R9 280X, объединив их в режиме CrossFire. Источник утверждает, что это не недосмотр производителя, а это значит, что возможность не прикроют в дальнейшем.
01.11.2013
415
Warner Bros. извинилась за баги в Batman: Arkham Origins
Все, кто ознакомился с Batman: Arkham Origins, знают, что игра буквально кишит багами. Некоторые люди даже не могут продвинуться по сюжету из-за этих ошибок. Сегодня Warner Bros. извинилась по этому поводу и попросила дождаться выхода обновления, которое разрешит проблемы

avatar