Watch Dogs побила рекорды предзаказов новых IP от Ubisoft
Рейтинг Watch Dogs побила рекорды предзаказов новых IP от Ubisoft:
Проголосовало: 0 |
Другие достижения игры: самая предзаказываемая новая игровая серия (IP) года, а также вторая игра Ubisoft по наибольшему количеству предзаказов. Имя первой не называется, но, вероятно, это какая-либо из частей Assassin's Creed.
Ubisoft рада, что все так ждут Watch Dogs. Вчера компания объявила, что игра ушла на «золото», т.е. переносов больше не будет. До релиза осталось 13 дней.
Watch Dogs выйдет 27 мая на PC, Xbox 360, Xbox One, PS3 и PS4.
Други новости:
Новости
18.11.2013
512
Общаясь с редакторами портала The Escapist, президент Sony Computer Entertainment Worldwide рассказал, что японская компания до последнего не верила слухам о $499 ценнике Xbox One, которые циркулировали в индустрии задолго до E3 2013. Как известно, на консольном рынке стоимость приставки всегда играет немаловажное значение.
12.10.2013
609
Агрессивная компьютерная игра, в которой игрок совершает убийства
и ограбления, оказалась популярна среди взрослых людей, женатых, с детьми, со средним уровнем дохода и широким кругом интересов, а не у подростков, как принято считать.
Новости
17.11.2013
764
В последние несколько дней, с появлением первых оценок играм для PlayStation 4, многие пользователи интересуются датами снятия эмбарго на публикацию материалов по стартовой линейке Xbox One. Портал IGN поделился с читателями соответствующей информацией.
27.10.2013
584
В соответствии с LinkedIn-профилем Рика Стелдера, главного дизайнера SCEA Bend Studio по пользовательским интерфейсам, студия в данный момент разрабатывает неанонсированный приключенческий боевик для консоли PlayStation 4.
Похожие новости:
Теги:
Теги:
|
|











