murka2012m@yandex.kz

Watch Dogs побила рекорды предзаказов новых IP от Ubisoft


Рейтинг Watch Dogs побила рекорды предзаказов новых IP от Ubisoft:
0 из 10
Проголосовало: 0
Ubisoft поделилась новыми успехами Watch Dogs: ещё ни одну новую игровую серию компании не предзаказали столько раз, сколько предзаказали Watch Dogs.

Другие достижения игры: самая предзаказываемая новая игровая серия (IP) года, а также вторая игра Ubisoft по наибольшему количеству предзаказов. Имя первой не называется, но, вероятно, это какая-либо из частей Assassin's Creed.

Ubisoft рада, что все так ждут Watch Dogs. Вчера компания объявила, что игра ушла на «золото», т.е. переносов больше не будет. До релиза осталось 13 дней.

Watch Dogs выйдет 27 мая на PC, Xbox 360, Xbox One, PS3 и PS4.


Други новости:
22.10.2013
448
GTA Online взломана. Пользователи получают миллиарды игровых долларов
У Rockstar очередные проблемы с их новым детищем — некоторые пользователи Grand Theft Auto Online смогли получить миллиарды долларов (в игровой валюте). Это значительно больше, чем та сумма, которую издатель выдал пользователям в качестве компенсации за неполадки в игре, и Rockstar объявила инцидент хакерским взломом. Для эксплуатации бреши в системе используются как социальные приемы, так и технические.
07.10.2013
405
Mad Max 2014 тизер-трейлер
На своей пресс-конференции E3, Sony подтвердила, что Just Cause Разработчик Avalanche Studios находится на работе на Безумном Максе. Возможно, лучше всего охарактеризовать как Fallout встречается ярости. Безумный Макс утверждает постапокалиптической wastleland, где люди живут и умирают пуля в их камеры и их октановое двигателя
21.10.2013
466
В Battlefield 5 будет еще больше разрушений
Не успела четвертая часть знаменитой серии Battlefield поступить на прилавки магазинов, а шведская студия DICE уже думает о том, что нужно сделать в пятой. По крайней мере, об этом говорят журналисты газеты New York Times.
19.10.2013
430
После релиза игры Need for Speed: Rivals разработчики, возможно, возьмут перерыв на несколько лет
С назначением студии Ghost Games единственным официальным разработчиком новых частей Need for Speed, серия, возможно, перестанет ежегодно пополняться новыми играми. Креативный директор студии, Крейг Салливан (Craig Sullivan), отметил, что команда может взять перерыв на несколько лет перед релизом новой игры.

avatar