murka2012m@yandex.kz

Thief (2014) получит поддержку AMD Mantle и TrueAudio уже сегодня


Рейтинг Thief (2014) получит поддержку AMD Mantle и TrueAudio уже сегодня:
0 из 10
Проголосовало: 0
Eidos Montreal неожиданно объявила дату выхода обновления, которое добавит в Thief поддержку технологии AMD Mantle и TrueAudio. Патч выйдет прямо сегодня.

Вы, должно быть, в курсе, что из себя представляет AMD Mantle — с помощью этой низкоуровневой технологии программисты могут использовать ресурсы PC с большей выгодой, что приведёт к повышению производительности в играх. До Thief с Mantle научилась работать Battlefield 4.

Также Thief станет первой игрой, которая получит поддержку TrueAudio. Данная технология перекладывает обработку звука с процессора на видеокарту. Это позволяет вывести качества звучания на новый уровень и упрощает задачу сделать объёмный звук.

Thief разработана студией Eidos Montreal для PC, Xbox 360, Xbox One, PS3 и PS4. Игра является перезагрузкой серии Thief, которая оказала существенное влияние на развитие стелс-жанра. Вы, как и прежде, играете за вора Гаррета, который обожает воровать у богатых. Но в историю Города вновь вмешиваются мистические силы.


Други новости:
06.11.2013
582
Reset будет использовать преимущества движка PhysX
Загадочная нуар-головоломка с элементами научной фантастики Reset, получившая на прошлой неделе первый восхитительный по своей красоте тизер-трейлер, уже долгое время вызывает бурю эмоций у приверженцев PC, которые хотят знать больше об этом примечательном эксклюзиве. Сегодня сооснователь студии-разработчика Theory Interactive Микко Каллинен (Mikko Kallinen) вызвался утолить эту жажду информации.
09.10.2013
409
В бета-версии Battlefield 4 появился новый режим — «Уничтожение»
По сообщению разработчиков в Твиттере, в «Уничтожении» смогут принять участие 24 игрока на PS3 и Xbox 360. PC, PS4 и Xbox One поддерживают 32 игрока. Режим коммандира тоже никуда не денется.
05.11.2013
826
Патч для Call of Duty: Ghosts добавит в игру продвинутую симуляцию шерсти
Много шуточек было отпущено в адрес собаки-напарника, на которую «ушло 30 ГБ требуемого игрой дискового пространства». Так вот разработчики, похоже, решили ещё больше облагородить виртуального пса. Infinity Ward с ближайшим патчем добавит в PC-версию игры продвинутую симуляцию шерсти, основанную на движке PhysX и аналогичную той, которая появится в Witcher 3: Wild Hunt.
27.10.2013
480
Серия Dead Rising - продано более 5,4 млн копий
Компания Capcom в последнем финансовом отчете сообщила, что общие продажи игр серии Dead Rising перевалили за 5,4 млн копий. Эта отметка была достигнута еще к 31 марта 2013 года. Большая часть продаж приходится на Dead Rising 2 (2,5 млн копий) и на оригинальный Dead Rising (1,7 млн копий). Новая часть - Dead Rising 3 выйдет на старте продаж Xbox One - 22 ноября 2013 года.

avatar