murka2012m@yandex.kz

Thief (2014) получит поддержку AMD Mantle и TrueAudio уже сегодня


Рейтинг Thief (2014) получит поддержку AMD Mantle и TrueAudio уже сегодня:
0 из 10
Проголосовало: 0
Eidos Montreal неожиданно объявила дату выхода обновления, которое добавит в Thief поддержку технологии AMD Mantle и TrueAudio. Патч выйдет прямо сегодня.

Вы, должно быть, в курсе, что из себя представляет AMD Mantle — с помощью этой низкоуровневой технологии программисты могут использовать ресурсы PC с большей выгодой, что приведёт к повышению производительности в играх. До Thief с Mantle научилась работать Battlefield 4.

Также Thief станет первой игрой, которая получит поддержку TrueAudio. Данная технология перекладывает обработку звука с процессора на видеокарту. Это позволяет вывести качества звучания на новый уровень и упрощает задачу сделать объёмный звук.

Thief разработана студией Eidos Montreal для PC, Xbox 360, Xbox One, PS3 и PS4. Игра является перезагрузкой серии Thief, которая оказала существенное влияние на развитие стелс-жанра. Вы, как и прежде, играете за вора Гаррета, который обожает воровать у богатых. Но в историю Города вновь вмешиваются мистические силы.


Други новости:
09.10.2013
581
Даты выхода Need for Speed Rivals на PS4 и Xbox One
Гоночная игра Need for Speed Rivals получила точные даты выхода на консолях следующего поколения. В Северной Америке она поступит в продажу 22 ноября для PS4 и Xbox One. В Европе - 22 ноября для Xbox One и 29 ноября для PS4. Для PC, PS3 и Xbox 360 релиз состоится 19 ноября (в России 21 ноября 2013 года).
Новости
27.02.2014
651
Компания Ubisoft готовится в ближайшее время выпустить новый трейлер к игре Watch Dogs
В сети появилась информация о скором объявлении даты релиза игры Watch Dogs.Судя по скриншоту информационного блока PlayStation Store в ближайшее время Ubisoft планирует анонсировать точную дату релиза игры и выпустить новый трейлер.
18.10.2013
558
DICE рассматривала вариант с переносом сроков релиза Battlefield 4 на PS4 и Xbox One
Консоли следующего поколения были очень близки к тому, чтобы потерять на старте еще один громкий проект.

Вслед за новостями о переносе релизов Watch Dogs и эксклюзива PS4, DriveClub, исполнительный продюсер DICE, Патрик Бах признался в том, что EA была близка к тому, чтобы отложить релиз Battlefield 4 на PS4 и Xbox One.
Новости
04.03.2014
465
В Castlevania: Lords of Shadow 2 обнаружено описание нового DLC
В текстовых файлах PC-версии Castelvania: Lords of Shadow 2 обнаружено описание первого дополнения для игры. Судя по всему, анонс первого DLC уже не за горами.
«Играйте в роли Алукарда и откройте для себя новые стороны Castlevania: Lords of Shadow 2. Узнайте настоящую значимость Алукарда в этой истории!»

avatar