murka2012m@yandex.kz

Разработчики Fallout: New Vegas держат свою новую игру в секрете до конференции GDC 2014


Рейтинг Разработчики Fallout: New Vegas держат свою новую игру в секрете до конференции GDC 2014:
0 из 10
Проголосовало: 0
Команда Obsidian Entertainment ищет талантливых художников для пополнения своей команды.Судя по всему, разработчики Fallout готовят новую не анонсированную игру.

«Obsidian Entertainment ищет талантливых и опытных художников пользовательского интерфейса для разработки игры нового поколения. В обязанности соискателя войдет создание новаторский подход к созданию дизайна, концептов и макетов, игровых активов, внедрение и экспорт их в игру с помощью Adobe Flash CS5 и Scaleform», — говорится в описании вакансии на официальном блоге Obsidian.

В настоящий момент команда Obsidian занята сразу несколькими проектами, включая South Park: The Stick of Truth, Pillars of Eternity и Skyforge. Неудивительно, что команде понадобился новый художник. Как бы то ни было, студии Obsidian требуется художник со знанием технологий Flash и Scaleform.

Scaleform представляет собой движок для рендеринга векторной графики.Эта технология использовалась для создания пользовательского интерфейса в таких играх, как Crysis 2, Singularity и Borderlands. Другими словами, требование опыта работы в Scaleform может свидетельствовать о развернутой системе интерфейса, в которой можно будет настраивать навыки персонажа, просматривать описания миссий и выставлять маркеры на карты — все то, что умеет Pip-Boy в Fallout.

По слухам, разработка Fallout 4 действительно ведется с тех пор, как команда Bethesda Softworks закончила работу над The Elder Scrolls V: Skyrim. Есть вероятность, что Bethesda работает совместно с Obsidian.

Как бы то ни было, в одном из интервью с девушкой по имени Катрина Шнелл (Katrina Schnell), которая работает в Obsidian Entertainment становится ясно, что команда работает над новым «секретным проектом». По словам Шнелл, новую игру держат в строжайшем секрете и представят миру на конференции Game Developers Conference в San Francisco. Конференция пройдет с 17 по 21 марта 2014 года


Други новости:
17.10.2013
465
PS4 в Бразилии будет стоить более 1800 долларов
Как стало известно, PlayStation 4 в Бразилии будет продаваться по весьма внушительному ценнику в 3,999 бразильских реалов, что в пересчете на доллары США по сегодняшнему курсу составляет примерно $1,852. Об этом компания Sony сообщила сегодня в бразильском PlayStation Blog.
15.10.2013
607
Amazon UK опубликовали 10 самых продаваемых игр
Представитель Amazon UK, ответственный за категорию "видео-игры и программное обеспечение" - Ketu Patel, написал в своем заявлении: "Call of Duty, Grand Theft Auto и FIFA - три самых больших развлекательных франшизы в мире, так что нет ничего удивительного в том, что они возглавляют этот чарт. Успех Skyrim подтверждает востребованность эпических фэнтезийных игр, а появление в списке Zumba Fitness демонстрирует нам насколько большая в Великобритании фанбаза Nintendo."
01.11.2013
414
Авторы Batman: Arkham City могут представить новую игру уже в 2014 году
В прошлом году по сети активно ходили слухи о том, что Rocksteady Studios делает игру про Бэтмена в стилистике серебряного века комиксов. Пока неясно, действительно ли в новой игре детектив встретит самого сильного человека на Земле (Супермена), но, похоже, её анонсируют в следующем году.
12.10.2013
460
Rockstar пообещала компенсацию игрокам в GTA Online
Rockstar Games тщательно готовилась к запуску Grand Theft Auto Online, но избежать проблем все-таки не удалось. Исчезающие персонажи и предметы, лаги и зависания — с этими и многими другими неприятностями столкнулись владельцы PlayStation 3 и Xbox 360. Большую часть ошибок исправляет патч 1.04, но Rockstar Games, которая всегда трепетно относилась к своим фанатам, решила на этом не останавливаться.

avatar