murka2012m@yandex.kz

Бета-тестирование Infinite Crisis откроется для всех в марте


Рейтинг Бета-тестирование Infinite Crisis откроется для всех в марте:
0 из 10
Проголосовало: 0
Стадия закрытого теста Infinite Crisis затянулась на довольно продолжительный период, но в итоге двери Готэма открываются для всех желающих.

14 марта разработчики из компании Turbine ожидают наплыв новых игроков, для этого есть все причины. Кроме того, что стартует открытый бета-тест, еще открыт сервер для русскоязычного региона. Также, 14 марта станут доступны сразу 3 новых персонажа: Зеленая Стрела, Аквамен и Робо-супермен.

Игра Infinite Crisis рассчитана не только на поклонников DC Comics, издательства подарившего нам Супермена, Бэтмена и други героев, но и на фанатов жанра MOBA. Проект полностью копирует free-2-play систему League of Legends: бесплатность, покупка персонажей за игровую или реальную валюту, вкладывание денег не дает преимуществ, кроме изменения внешнего вида супергероя. Но это не все, что было перенято у самой популярной игры жанра. Первый режим Infinite Crisis скопирован с дополнительного режима League of Legends — Dominion. Тем не менее, игра продолжила свое развитие и предложила новую карту с уникальным игровым процессом.


Други новости:
06.11.2013
394
Разработчики World of Tanks приедут на турнир "Время танков-2" в Самару
Второй сезон серии турниров по World of Tanks «Время танков» уже прошел в нескольких городах России: Волгограде, Нижнем Новгороде и Казани. Следующий турнир с размахом пройдет в Самаре уже в это воскресенье (10 ноября).
18.10.2013
494
DICE рассматривала вариант с переносом сроков релиза Battlefield 4 на PS4 и Xbox One
Консоли следующего поколения были очень близки к тому, чтобы потерять на старте еще один громкий проект.

Вслед за новостями о переносе релизов Watch Dogs и эксклюзива PS4, DriveClub, исполнительный продюсер DICE, Патрик Бах признался в том, что EA была близка к тому, чтобы отложить релиз Battlefield 4 на PS4 и Xbox One.
06.10.2013
348
Amazon собирается выпустить собственную консоль до конца 2013 года
Пока внимание всего мира приковано к консолям нового поколения Xbox One и PlayStation 4, это далеко не все новинки, которые появятся на свет в ближайшее время. Как стало известно Gamebomb.ru, крупнейший онлайновый дистрибьютор Amazon собирается выпустить свою консоль в конце 2013 года.
01.11.2013
413
Warner Bros. извинилась за баги в Batman: Arkham Origins
Все, кто ознакомился с Batman: Arkham Origins, знают, что игра буквально кишит багами. Некоторые люди даже не могут продвинуться по сюжету из-за этих ошибок. Сегодня Warner Bros. извинилась по этому поводу и попросила дождаться выхода обновления, которое разрешит проблемы

avatar