murka2012m@yandex.kz

Завтра все поддержавшие Wasteland 2 получат бесплатную копию оригинальной игры


Рейтинг Завтра все поддержавшие Wasteland 2 получат бесплатную копию оригинальной игры:
0 из 10
Проголосовало: 0
InXile Entertainment занимается разработкой Wasteland 2, деньги на которую разработчики собрали через Kickstarter. Они пообещали предоставить всем вложившимся копию Wasteland к этой пятнице. Жаль, но не ту, над которой сейчас работают, а оригинальную, 1988 года.

Игра будет доступна на Steam и GOG. Когда ее смогут купить все остальные, в анонсе не сообщается.

Тем временем разработка второй части вплотную подходит к раннему бета тестированию. “Она еще не совсем готова, но вот вот будет”, говорит Крис Кинан (Chris Keenan) из InXile.


Други новости:
29.10.2013
372
Microsoft опровергла информацию о «глючных» Xbox One и сервисе Xbox Live
В понедельник появилась информация о том, что консоль Xbox One и сервис Xbox Live «полны багов» и не смогут корректно работать после запуска игровой приставки. Ресурс Dodd Scientifics, ссылаясь на несколько разработчиков и других «людей из индустрии, которые никогда не врут», сообщил: «Xbox Live и операционная система Xbox One — это куча мусора, а в разработке принимали участие незнакомые с видеоиграми люди».
01.11.2013
403
Актер, сыгравший Алана Уейка, вновь работает совместно с Remedy
Актер, который сыграл Алана Уейка в одноименной игре, сегодня утром появился на телешоу, чтобы обсудить несколько вещей, в основном то, чем он занят сейчас. Если верить его словам, то в данный момент он работает над проектом совместно с Remedy, однако ему не разрешено раскрывать подробности, пока что.
30.10.2013
493
В ноябре Borderlands 2 получит DLC Headhunter 2: Wattle Gobbler
Хотя Take Two еще официально не объявила о новом DLC для Borderlands 2, подробности о предстоящем загружаемом контенте всплыли во время представления финансового отчета компании за 2 квартал 2013 года.

В соответствии с этой утечкой, DLC для Borderlands 2 «Headhunter 2: Wattle Gobbler» будет доступен для Xbox 360, PlayStation 3 и PC в ноябре.
16.10.2013
542
Ubisoft не говорит что будет с бандлами PS4/Xbox One + Watch Dogs
Watch Dogs совершил резкий прыжок с переворотом и теперь не выйдет в Ноябре этого года... что внезапно очень резко снизило ценность консолей нового поколения – PS4 и Xbox One. Watch Dogs должна была стать одной из ключевых релизных игр для нового поколения. Тайтл сам по себе вытянул многие продажи коробок от Sony и Microsoft. И тут начинаются проблемы. Многие геймеры уже сделали предзаказ на бандлы Xbox One/PS4 + Watch Dogs, а для Sony разработчики даже сделали 60 минут дополнительного контента. Что же будет с этими бандлами? И как на это отреагируют сами геймеры, которые ради Watch Dogs и заказывали консоли.

avatar