murka2012m@yandex.kz

Бокс-арт The Witcher 3 и комплектация стандартного издания


Рейтинг Бокс-арт The Witcher 3 и комплектация стандартного издания:
0 из 10
Проголосовало: 0
CD Projekt опубликовали картинку, демонстрирующую бокс-арт и комплектацию стандартного издания The Witcher 3.

Возможно, сегодня во время конференции, посвященной игре, мы также узнаем подробности о коллекционном издании The Witcher 3.

- Диск с саундтреком

- Набор стикеров

- Карта мира

- Игровой мануал

- Небольшой гайд по вселенной Ведьмака


Други новости:
26.10.2013
536
Лукаку недоволен своим персонажем в FIFA 14
Принадлежащий лондонскому "Челси" нападающий сборной Бельгии Ромелу Лукаку возмутился в своем твиттере тем, что его персонаж в популярной компьютерной игре FIFA 14 недостаточно быстр на поле.

«Я надеюсь, что я не единственный кто это заметил, но мне кажется, что в FIFA 14 я недостаточно быстр. EA Sports думают, что я медленный», — написал Лукаку в своем микроблоге.
12.10.2013
600
В League of Legends появится новый игровой режим
До конца года Riot Games планирует добавить в League of Legends необычный режим One for All — в нем за каждую сторону будет выступать пять одинаковых героев (текущие правила игры запрещают подобную ситуацию). Этот режим потребует от игроков совершенно новых тактик и навыков.
05.11.2013
481
Valve не планирует выпускать эксклюзивы для Steam Machines
Компания Valve не планирует выпускать эксклюзивы для Steam Machines. По словам сотрудника Valve Грега Кумера (Greg Coomer), формирование эксклюзивности и искусственное привлечение клиентов противоречит философии компании. Однако Кумер не исключает, что студия может выпускать игры собственного производства на SteamOS раньше, чем на других платформах. Ведь портирование требует времени и денег.
06.11.2013
470
Новое видео Battlefield 4 (Вертолеты)
В сети появилось новое видео шутера Battlefield 4, посвященное вертолетам. Ролик продолжает линейку коротких трейлеров под названием "Только в Battlefield 4".

avatar