murka2012m@yandex.kz

Call of Duty: Ghosts менее популярен в Steam, чем его предшественники


Рейтинг Call of Duty: Ghosts менее популярен в Steam, чем его предшественники:
0 из 10
Проголосовало: 0
Call of Duty: Ghosts во время своего выхода была объявлена как третья по величине игра в Великобритании, которая по заявлениям разработчиков должна обзавестись сиквелом.

Игра столь успешная в плане запуска, не смогла похвастаться тем же в других аспектах. К примеру, не было уделено должного внимания мультиплеерной составляющей. Сегодня мультиплеер игры развлекает едва ли половину игроков, игравших в Black Ops II в сервисе Steam.

Статистика в Steam показывает, что пиковое количество игроков в Call of Duty: Ghosts составило 4,574 человека. Это не плохо; например, в тот же Kerbal Space Program играет столько же игроков.

Однако давайте взглянем на статистику предыдущих частей. В Black Ops II играло 9,040 человек. В том же Modern Warfare 2 и 3 было больше игроков, чем в Ghosts - пиковое число, соответственно, 4,781 и 6,253 игроков.

Как вы видите Call of Duty: Ghosts менее интересна игрокам, чем предыдущие части.


Други новости:
08.10.2013
479
From Software отправила 5000 приглашений для участия в ЗБТ Dark Souls 2
Первая партия приглашений для участия в закрытом бета-тестировании Dark Souls 2 на Западе отправлена владельцам консоли PlayStation 3. Согласно сообщению, опубликованному на официальном сайте игры, в рамках первого этапа ЗБТ команда From Software проведет анализ загруженности серверов, проверит баланс и многопользовательскую составляющую, а также исправит некоторые известные ошибки.
06.11.2013
396
Разработчики World of Tanks приедут на турнир "Время танков-2" в Самару
Второй сезон серии турниров по World of Tanks «Время танков» уже прошел в нескольких городах России: Волгограде, Нижнем Новгороде и Казани. Следующий турнир с размахом пройдет в Самаре уже в это воскресенье (10 ноября).
06.11.2013
739
Activision борется с распространением FOV-инструментов для Call Of Duty: Ghosts
Сообществу Fovely пришлось удалить со своего официального сайта инструмент для расширения поля зрения в Call Of Duty: Ghosts. В месте, где раньше находилась гиперссылка на FOV-инструмент, сейчас говорится: «ссылка удалена ввиду дружественной угрозы со стороны любимой всеми издательской фирмы».
26.10.2013
370
Директор Ubisoft Quebec предпочитает интересных и реальных женских персонажей
Директор по сценариям игр Ubisoft Quebec Джилл Мюррей (Jill Murray) заявила, что она предпочитает изображать женщин в своих сюжетах интересными и реальными. Она считает, что, когда писатели стараются показать женских персонажей исключительно положительными, это производит неискреннее впечатление.

avatar