murka2012m@yandex.kz

Call of Duty: Ghosts сделают менее прожорливой к ОЗУ


Рейтинг Call of Duty: Ghosts сделают менее прожорливой к ОЗУ:
0 из 10
Проголосовало: 0
Activision заявила, что пытается запустить Call of Duty: Ghosts на PC с меньшим количеством оперативной памяти, чем 6 ГБ.

Один из пользователей Twitter написал в техподдержку Activision, что хорошо бы убрать ограничение ОЗУ (история следующая: если у вас на PC не установлено как минимум 6 ГБ оперативной памяти, Call of Duty: Ghosts откажется запуститься). Ему ответили, что разработчики занимаются решением проблемы и поблагодарили за терпение.

Так что в будущем возможно обновление, которое уменьшит аппетиты игры.


Други новости:
23.10.2013
507
Trine 2 может выйти на PlayStation 4
Платформер Trine 2, стартовавший в 2011 году на PS3, Xbox 360 и PC, а в 2012 почтивший своим присутствием Wii U, может выйти и на грядущей PlayStation 4.

В программе расписания финского игрового мероприятия DigiExpo Finnish засветилась презентация "Frozenbyte: Trine 2 для PS4", проведение которой запланировано на 1 ноября.
09.10.2013
408
В бета-версии Battlefield 4 появился новый режим — «Уничтожение»
По сообщению разработчиков в Твиттере, в «Уничтожении» смогут принять участие 24 игрока на PS3 и Xbox 360. PC, PS4 и Xbox One поддерживают 32 игрока. Режим коммандира тоже никуда не денется.
06.11.2013
469
CoD: Ghosts и Battlefield 4 – конец эры
Кристофер Сандберг – основатель и креативный директор студии Avalanche, предсказывает, что такие популярные шутеры как Call of Duty и Battlefield потеряют свои позиции как доминанты в жанре.
Сундберг пишет в своем Twitter, что на его взгляд последние части франчайзов – Call of Duty: Ghosts и Battlefield 4 отмечают "конец эры." Кристофер добавляет, что у него не очень много веры в будущее Call of Duty, при этом Battlefield скорее всего сфокусируется только на мультиплеере.
16.10.2013
405
Call of Duty: Black Ops 2 претендует на премию «Грэмми»
Шутер Call of Duty: Black Ops 2 претендует на еще одну престижную награду. На странице студии Treyarch в социальной сети Facebook появилась информация о том, что игра поборется за музыкальную премию «Грэмми», причем сразу в четырех номинациях.

avatar