murka2012m@yandex.kz

Nvidia: Мы не думам, что G-Sync будет поддерживать какие либо другие GPU в ближайшее время


Рейтинг Nvidia: Мы не думам, что G-Sync будет поддерживать какие либо другие GPU в ближайшее время:
0 из 10
Проголосовало: 0
Технология G-Sync является большим шагом, судя по отзывам журналистов и разработчиков, посетивших конференцию Nvidia в Монреале. В интервью с PCPerspective Tom Petersen из NVIDIA заявил, что другие графические процессоры не смогут использовать технологию G-Sync в ближайшее время, и Nvidia не будут налаживать их работу. Очевидно, это означает, что Intel и AMD придется приложить некоторые усилия для того , чтобы сделать свои GPU совместимыми с картами G-Sync, если они захотят использовать эту технологию.

Как сказал Petersen, отвечая на вопрос PCPerspective:

"Мы не ожидаем, что G-sync будет работать с GPU других производителей. Прежде всего GPU тесно взаимодействует с G-sync. У нас заняло много времени, чтобы наладить их работу, и я не думаю, что какие-либо другие графические карты смогут адекватно работать с G-sync в ближайшее время."

"Кеплер, как и будущие GPU оснащаются специальным железом, чтобы все работало элегантно. Так что, вероятно, пройдет какое-то время прежде чем кто-то другой сможет сделать тоже самое. Но даже, если остальные производители захотят и будут способны сделать тоже самое - это не наша работа, убеждаться, что G-sync будет правильно работать с остальными GPU. Я не думаю, что мы будем тратить время на это. "


Други новости:
13.10.2013
540
Тестирование трех видеокарт AMD Radeon(Обновлено!)
Случилось то, чего все давно ждали, — рынок видеокарт потряс залп AMD: компания выпустила новое поколение Radeon. Линейка получилась необычной и очень привлекательной. Наворотили «красные», конечно, будь здоров, но от этого только интереснее.
06.10.2013
350
Amazon собирается выпустить собственную консоль до конца 2013 года
Пока внимание всего мира приковано к консолям нового поколения Xbox One и PlayStation 4, это далеко не все новинки, которые появятся на свет в ближайшее время. Как стало известно Gamebomb.ru, крупнейший онлайновый дистрибьютор Amazon собирается выпустить свою консоль в конце 2013 года.
03.11.2013
461
Закрытие Command & Conquer
Пару дней назад была новость о закрытии Ф2П реинкарнации стратегии Generals 2, и в официальном заявлении было сказано, что на закрытие повлияли плохие отзывы альфа тестеров. Но как это обычно бывает, официальные заявления не совпадают с реальными причинами. Так, один из бывших сотрудников Victory Games заяви на официальном форуме следующее
26.10.2013
451
Для GTA Online выйдут дополнение Beach Bum Pack и конструктор миссий
GTA Online получит первый набор контента Beach Bum Pack уже в ноябре. Примечательно, что набор внесёт изменения не только в мультиплеер, но и в сюжетную кампанию.

Beach Bum Pack добавит в игру транспорт в пляжной расцветке и новые виды оружия, а также предметы настройки вашего персонажа в GTA Online: татуировки, причёски и многое другое. В игре появятся новые работы, парашюты, дезматчи (Deathmatches) и гонки.

avatar