murka2012m@yandex.kz

Чтобы не было драк: Assassin’s Creed Unity будет залочен на 900p и 30fps для PS4 и XOne


Рейтинг Чтобы не было драк: Assassin’s Creed Unity будет залочен на 900p и 30fps для PS4 и XOne:
0 из 10
Проголосовало: 0
По словам Ubisoft работа над движком для AC Unity велась последние 4 года, чтобы оптимизировать его под новое поколение консолей и ПК.

Несмотря на это, новый Assassin’s Creed будет залочен под одинаковое разрешение и частоту обновления как на PS4, так и на XOne. Называя все своими словами, владельцам PS4 выдают урезанную версию игры, поскольку эта консоль более производительна и уже неоднократно позволяла запускать игры в более высоком разрешении или с большим fps, а иногда и с тем, и с другим одновременно, по сравнению с XOne.

Ходить за примерами далеко не надо. Для AC4: Black Flag был доступен патч позволяющий запускать игру в 1080p на PS4, хотя на XOne она по-прежнему работала в 900p.

Выходит AC: Unity уже 11 ноября, и похоже Ubisoft случайно вызвала своим решением волну недовольств у владельцев PS4, некоторые из которых уже отменяют предзаказ на игру.


Други новости:
17.10.2013
616
О случайных событиях и удаче в XCOM: Enemy Within
В интервью порталу PCGamesN студия Firaxis рассказала, что в XCOM: Enemy Within появится опция, позволяющая после загрузки сохранения получить новый случайный результат. Раньше вы могли сохраниться, сделать выстрел, и если он был неудачным, то повторять его было бесполезно - пуля все равно летела мимо.
28.10.2013
394
Независимые разработчики обвинили издательство 505 Games в воровстве идеи
Независимая американская студия ROAM, собравшая на создание одноименного проекта более 100 тысяч долларов, считает, что издательство 505 Games нагло украло у них идею игры. В очередном обновлении на странице ROAM в Kickstarter, Райан Шарр, руководитель инди-студии, упрекнул издателей в плагиате — по его мнению, проект How to Survive шокирующим образом похож на ROAM в графическом плане, схожими, по словам Шарра, также остаются основные элементы геймплея.
04.11.2013
532
Как Steam Machines, SteamOS и Steam Controller изменят PC-гейминг
В 51-й день рождения Гейба Ньюэлла «Канобу» публикует подробный рассказ о грандиозных проектах Valve, нацеленных на серьезные изменения рынка домашних консолей. Компания планирует необыкновенное: создать унифицированную, но в то же время открытую игровую платформу, которая, кажется, должна победить традиционные приставки. Но для того, чтобы победить врага, Valve придется стать этим врагом.
04.11.2013
461
Британский чарт возглавил Assassin`s Creed 4: Black Flag
Игра Assassin's Creed 4: Black Flag возглавила британский игровой чарт продаж по итогам прошедшей недели. Таким образом лидировавший семь дней назад Battlefield 4 переместился на второе место, побыв на вершине всего одну неделю.

avatar