murka2012m@yandex.kz

Моддерам удалось улучшить качество графики игры Watch Dogs


Рейтинг Моддерам удалось улучшить качество графики игры Watch Dogs:
0 из 10
Проголосовало: 0
Недовольные качеством графики Watch Dogs моддеры решили поработать над игрой, чтобы добиться качества, представленного в дебютных трейлерах игры на выставке Е3 2012. Как стало известно после кропотливой работы энтузиастам удалось приблизить систему освещения в игре к той, которую геймерам впервые представили в 2012 году.

Так на свет появилась модификация SweetFX от пользователей Dirty Dan и K-putt. С модом игра выглядит несколько темнее, но в то же время более реалистичной.

Еще один геймер, под псевдонимом kadzait24, решил поэкспериментировать с XML файлом настройки графики игры и пришел к неожиданным результатам. По его словам, с новым файлом конфигурации в игре совершенствуется система физики, улучшаются текстуры, качество эффектов дождя и брызг, появляется улучшенная система отражений в воде и на машинах и многое другое.


Други новости:
23.10.2013
523
Microsoft тестирует собственные очки похожие на Google Glass
Как сообщает The Wall Street Journal, Microsoft приступила ко внутреннему тестированию очков схожих с Google Glass.Хотя девайс может вообще не выйти на рынок, однако утверждается, что компания начала закупки железа для разработки прототипов.
11.10.2013
316
Volcanic Islands можно объединять в CrossFire с видеокартами предыдущего поколения
Как сообщает ресурс HardwareCanucks, компания AMD оставила пользователям возможность достаточно бюджетного апгрейда системы с помощью Volcanic Islands. Если у вас уже имеется графика Radeon HD 7970 GHz, то ее всегда можно дополнить с помощью Radeon R9 280X, объединив их в режиме CrossFire. Источник утверждает, что это не недосмотр производителя, а это значит, что возможность не прикроют в дальнейшем.
02.11.2013
422
Blizzard зарегистрировала торговую марку Warlords of Draenor
Сегодня стало известно, что Blizzard зарегистрировала новую торговую марку – Warlords of Draenor. Как должны помнить ветераны Warcraft, Draenor – это родной мир расы Орков и последнее пристанище Дренеи перед их прибытием на Азерот. Когда шаман Орков бездумно открыл портал между измерениями в поисках нового мира для захвата, Draenor был разбит на части. Многие верили, что ему пришел конец, однако большой фрагмент все же уцелел – это и был Outlands, который знаком многим игрокам WoW по дополнению Burning Crusade.
12.10.2013
417
Рэппер требует уничтожения всех копий GTA 5
В GTA 5 присутствует две песни от рэппера Daz Dillinger, и он недоволен этим. На днях он послал Rockstar письмо с требованием, чтобы абсолютно все копии игры были уничтожены. Либо, в качестве альтернативы, адвокаты Диллинджера дали Rockstar 14 дней на предложение ему компенсации.

avatar