Эротика в Dragon Age: Inqusition станет более реалистичной
Рейтинг Эротика в Dragon Age: Inqusition станет более реалистичной:
Проголосовало: 0 |
Он отметил, что в предыдущих частях эротические сцены не всегда выглядели правдоподобно — например, многие игроки удивлялись, когда после долгого похода и множества боев персонажи представали перед ними в шикарном эротическом белье. Перри считает, что внешний вид персонажей — это не самый главный элемент в таких сценах. Не менее важна постановка, то, как персонажи двигаются, как они касаются друг друга, как организована работа со светом и тенью. Хорошим примером здесь являются ролики Mass Effect — именно на них во многом равняются разработчики Inqusition.
Наконец, еще одно важное качество — сделать так, чтобы видеоролики были не просто красивы сами по себе, но и выглядели как достойная кульминация романтических отношений, длившихся почти всю игру. Тем более несколько месяцев назад один из сценаристов, Дэвид Гайдер, пообещал, что в Inqusition романтика будет выглядеть не как пресловутое накапливание «очков отношений», а как полноценное любовное приключение, которое переживут герои игры.
Dragon Age: Inquisition создается для РС, консолей текущего и следующего поколения и поступит в продажу осенью 2014 года.
Други новости:
Новости
25.02.2014
655
Те пользователи, которые приобретут дополнение Warlords of Draenor, смогут моментально прокачать его до 90-го уровня бесплатно. При этом компания будет продавать бусты по $60, если игрок хочет прокачать и других персонажей.
29.10.2013
450
Главный дизайнер Killzone: Shadow Fall рассказал о том, что студия Guerilla Games имеет далеко идущие планы по поддержанию своего проекта, в частности они будут мониторить онлайновую составляющую игры и заботиться о том, чтобы не возникало никаких ошибок.
"Наша команда в сборе и готова к работе. Следующие восемнадцать месяцев мы посвятим тому, чтобы следить за развитием проекта, а также будет работать над кооперативным режимом, который, несомненно, сделает игру масштабнее.
Новости
18.11.2013
522
В пятницу Хидео Кодзима анонсировал миссию "Deja Vu" для Metal Gear Solid V: Ground Zeroes, эксклюзивную для платформ семейства PlayStation, в которой игрокам будет предложено сыграть за классического Солида Снейка, - такого, каким он запомнился еще по самой первой игре 1998 года выпуска
20.10.2013
646
Брэнд-менеджер Ubisoft из Великобритании Омблайн Уэллон (Omebline Wallon) в интервью изданию MVC раскрыл продажи игр серии Assassin's Creed в этой стране. В преддверии выхода Assassin's Creed 4 Black Flag они превысили 6,6 млн копий.
Компания Ubisoft собирается продолжать усиливать рекламную кампанию новой части по мере приближения к релизу. Также было отмечено, что игроки очень заинтересованы тем, что смогут предложить новые консоли.
Похожие новости:
Теги:
Теги:
|
|











