murka2012m@yandex.kz

Функция In-Home Streaming заработала для всех пользователей Steam


Рейтинг Функция In-Home Streaming заработала для всех пользователей Steam:
0 из 10
Проголосовало: 0
Компания Valve объявила, что функция Steam In-Home Streaming стала доступна всем пользователям. Теперь вы можете залогиниться с двух компьютеров в одной локальной сети с одного аккаунта, они автоматически соединяться. После этого у вас появится возможность удаленно устанавливать, запускать и играть в игры с другого девайса.

In-Home Streaming позволяет играть в тяжелые игры с помощью слабых компьютеров, например через ноутбук. Стримить можно также на устройства под управлением OS X, SteamOS или Linux.

Когда вы используете In-Home Streaming, видео и звук через домашнюю локальную сеть передаются с вашего игрового PC на другое устройство. С последнего на первое пересылаются сигналы от клавиатуры, мыши и контроллера. На странице поддержки сказано, что функция стриминга может работать и для не-Steam игр, но официально это не поддерживается.


Други новости:
12.10.2013
474
Ubisoft поделилась впечатляющими техническими подробностями Assassin's Creed 4
Вчера Ubisoft заявила, что четвёртая часть ассасинской саги будет заметно отличаться в графическом плане от своей предшественницы. Сегодня мы расскажем вам, в чём конкретно будет состоять это отличие, и чем же собираются удивить нас разработчики.
06.11.2013
560
Виджет BigGame для Яндекса
Уважаемые Пользователи, теперь Вы можете установить виджет нашего сайта на вашей, главной странице Яндекса. Виджет будет информировать Вас, о новых играх нашего портала.
01.11.2013
415
Warner Bros. извинилась за баги в Batman: Arkham Origins
Все, кто ознакомился с Batman: Arkham Origins, знают, что игра буквально кишит багами. Некоторые люди даже не могут продвинуться по сюжету из-за этих ошибок. Сегодня Warner Bros. извинилась по этому поводу и попросила дождаться выхода обновления, которое разрешит проблемы
27.10.2013
488
Sony Bend работает над приключенческим экшеном для PS4.
В соответствии с LinkedIn-профилем Рика Стелдера, главного дизайнера SCEA Bend Studio по пользовательским интерфейсам, студия в данный момент разрабатывает неанонсированный приключенческий боевик для консоли PlayStation 4.

avatar