murka2012m@yandex.kz

Иди по следу. Раскрой тайну: CD Projekt RED запустила промо-страничку The Witcher 3: Wild Hunt


Рейтинг Иди по следу. Раскрой тайну: CD Projekt RED запустила промо-страничку The Witcher 3: Wild Hunt:
0 из 10
Проголосовало: 0
Вчера после небольшого объявления в твиттере о том, что нас ждет что-то интересное, связанное с ролевой игрой The Witcher 3: Wild Hunt, студия CD Projekt RED запустила таинственную промо-страничку

Страничка озаглавлена "Иди по следу. Раскрой тайну." и содержит ссылки на популярные социальные сети, а также на предзаказ самой игры. Помимо этого, в коде странички было найдено несколько слов, которые имеют непосредственное отношение к игре: betrayal (предательство), Aedirn (Аэдирн), jam (несколько значений имеет).

Судя по изображению, представленному на страничке, уже в ближайшее время будет представлен новый cgi-трейлер проекта.

Релиз The Witcher 3: Wild Hunt ожидается 24-го февраля.


Други новости:
31.10.2013
481
DICE начала банить читеров в Battlefield 4
Как это обычно бывает, не успела выйти игра, как уже появились читеры. Стало известно, что сегодня DICE начала раздавать первые баны читерам Battlefield 4, в частности, которые используют aim-боты и прочие приложения, которые предоставляют в мультиплеере несправедливое преимущество.
12.10.2013
459
Rockstar пообещала компенсацию игрокам в GTA Online
Rockstar Games тщательно готовилась к запуску Grand Theft Auto Online, но избежать проблем все-таки не удалось. Исчезающие персонажи и предметы, лаги и зависания — с этими и многими другими неприятностями столкнулись владельцы PlayStation 3 и Xbox 360. Большую часть ошибок исправляет патч 1.04, но Rockstar Games, которая всегда трепетно относилась к своим фанатам, решила на этом не останавливаться.
01.11.2013
980
Outlast: Whistleblower DLC
К празднику Хэллоуин компания-разработчик Red Barrels анонсировала первое дополнение для Outlast, которое называется Whistleblower (Информатор). "Информатор" расскажет нам о событиях, предшедствующих оригинальной истории, добавит несколько новых карт и шанс увидеть "жестокие эксперименты, которые привели к событиям оригинальной игры".
11.10.2013
313
Volcanic Islands можно объединять в CrossFire с видеокартами предыдущего поколения
Как сообщает ресурс HardwareCanucks, компания AMD оставила пользователям возможность достаточно бюджетного апгрейда системы с помощью Volcanic Islands. Если у вас уже имеется графика Radeon HD 7970 GHz, то ее всегда можно дополнить с помощью Radeon R9 280X, объединив их в режиме CrossFire. Источник утверждает, что это не недосмотр производителя, а это значит, что возможность не прикроют в дальнейшем.

avatar