murka2012m@yandex.kz

Кевин Конрой: Релиз Batman: Arkham Knight состоится в январе следующего года


Рейтинг Кевин Конрой: Релиз Batman: Arkham Knight состоится в январе следующего года:
0 из 10
Проголосовало: 0
Приключенческий боевик Batman: Arkham Knight должен был изначально выйти 14 октября 2014, но из-за желания студии Rocksteady предоставить игрокам по-настоящему качественный проект, игра была перенесена на следующей год.

Недавно в рамках интервью GrooveyTV один из актеров озвучки, Кевин Конрой, проговорился, что Batman: Arkham Knight появится в продаже уже в январе 2015 года.

“Мы работаем над игрой уже полтора года, но мы не успели реализовать все запланированное, поэтому релиз был отложен на предстоящий январь”.


Други новости:
Новости
04.03.2014
471
Driveclub выйдет 9-го Апреля
Судя по всему Driveclub не придется ждать до самого лета, как предполагалось. В официальном Twitter студии Evolution появилось сообщение, что релиз этого рейсинга эксклюзивного для PS4 состоится 9-го Апреля. Сообщение очень быстро стерли, однако пользователи успели сделать скриншоты.
08.10.2013
796
Минимальные системные требования GTA 5
Операционная система: Windows 7-8 (2 ядра)
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 Ghz, AMD Athlon X2 64 2.4Ghz
Память: 2GB + 25GB на жестком диске
Видеокарта: 1GB NVIDIA 8000 / 1GB ATI X1900
Привод: DVD-ROM
Видео
15.11.2013
673
Тизер-трейлер сюжетного дополнения The Last of Us
Во время PS4 All Access был продемонстрирован тизер-трейлер сюжетного дополнения The Last of Us.
16.10.2013
505
DICE: шанс создать Star Wars: Battlefront – это страшно
В интервью на эвенте BAFTA, исполнительный продюсер DICE – Патрик Бах, описал реакцию, которая была у студии, когда они узнали, что смогут работать над Star Wars: Battlefront.

avatar