murka2012m@yandex.kz

Ubisoft утверждает, что PC-версия Assassin’s Creed: Unity не будет отложена


Рейтинг Ubisoft утверждает, что PC-версия Assassin’s Creed: Unity не будет отложена:
0 из 10
Проголосовало: 0
Игры серии Assassin’s Creed для PC всегда выходили позже, чем консольные версии. Ubisoft утверждает, что у неё есть уверенность в том, что релиз всех версий Assassin’s Creed: Unity состоится в день официального релиза.

В интервью для Rock Paper Shotgun, продюсер игры Лесли Форд-Той (Lesley Phord-Toy) сказала следующее: "Мы всегда преследуем цель единовременно отгружать все наши игры на всех плафтормах."

"У меня нет никаких конкретных новостей относительно PC-версии Assassin’s Creed Unity, но я действительно знаю, что мы планируем отгрузки для всех трёх платформ: Xbox One, PlayStation 4, и PC. Я не слышала каких-либо новостей, отличных от этой."

"Задача может оказаться непростой", - сказала она о PC-версии. "У персональных компьютеров множество различных конфигураций, которые вам обязательно надо учитывать. В случае с консолью, вы знаете, что находится внутри. У каждого пользователя по большей части одна и та же конфигурация, и крупные компании инициируют обновления прошивок, в связи с чем каждый располагает той конфигурацией, о которой все знают. Персональные компьютеры отнюдь не столь систематичны. Поэтому чрезвычайно сложной задачей будет постараться осуществить поддержку как можно большего количества таких комбинаций."


Други новости:
14.10.2013
449
Баг в Battlefield 4 превратил карту Siege of Shanhai в подводный город
Все бета-тестеры, ныне коротающие бессонные ночи в Battlefield 4, обнаружили очередной забавный баг в игре, который превращает осаду Шанхая в блуждания по подводному городу.
07.10.2013
467
Warner Bros. выпустит Injustice: Gods Among Us на PS Vita и PS4
Injustice: Gods Among Us выйдет на PlayStation 4 и PlayStation Vita. Согласно официальному пресс-релизу, обе версии апрельского файтинга поступят в продажу на территории Европы 29 ноября, в день запуска новой японской консоли.
08.10.2013
769
Ubisoft анонсировала первое скачиваемое дополнение к Assassin's Creed 4: Black Flag
До выхода Assassin's Creed 4: Black Flag на PlayStation 3 и Xbox 360 осталось меньше месяца. Самое время для анонса первого скачиваемого дополнения и «сезонного пропуска». Так, согласно пресс-релизу, к марту следующего года разработчики добавят в игру несколько одиночных миссий, новые наборы с оружием, экипировкой и косметикой, а также новых персонажей для многопользовательского режима.
08.10.2013
786
В Call of Duty: Ghosts аналогом войны с зомби станет режим «Вымирание»
Список некоторых секретных достижений Call of Duty: Ghosts уже успел стать достоянием общественности и намекнуть, что в игре появится некая альтернатива бесконечной войне с восставшими мертвецами, хорошо знакомой всем любителям серии от Treyarch.

avatar