murka2012m@yandex.kz

Зарегистрирована торговая марка Transformers: Age Of Extinction


Рейтинг Зарегистрирована торговая марка Transformers: Age Of Extinction:
0 из 10
Проголосовало: 0
Фильму «Трансформеры 4: Эпоха истребления» не суждено обойтись без игры по мотивам. Компания Hasbro зарегистрировала торговую марку Transformers: Age Of Extinction, в описании которой упоминаются компьютерные игры.

Последние игры про Трансформеров разработала High Moon Studios. Экшены, которые не имели отношения к фильму (в их названии упоминался Кибертрон), были приняты лучше, чем игра по мотивам (Transformers: Dark of the Moon). Также студия выпустила в этом году искромётный слэшер Deadpool, где шутки главного героя превзошли и даже оставили далеко позади обычную, ничем не выдающуюся игровую механику.


Други новости:
24.10.2013
512
На каждой карте Titanfall будет свой уникальный режим
Продюсер игры Titanfall Дрю МакКой (Drew McCoy) намекнул на структуру игровых режимов проекта. И, кажется, мультиплеер и сингл смешаны куда сильней, чем можно представить.
Новости
04.03.2014
671
В сеть был слит, якобы, сюжет новой части Call of Duty
Действие будет происходить в 2018 году в Европе и Азии. Капитан Прайс и Николай станут главными героями. Они вернутся в составе специального подразделения британской армии (SAS). По данным источника, SAS будет играть важную роль в кампании.
15.10.2013
482
Дэвид Кейдж: "The Dark Sorcerer демонстрирует минимальное качество для PS4"
На E3 2013 Quantic Dream продемонстрировала впечатляющее техно-демо "The Dark Sorcerer" на Playstation 4, которое показало, на что способна новая консоль Sony уже в начале своего жизненного цикла.
Видео
18.03.2014
648
Dead Rising 3: Релизный трейлер загружаемого дополнения "Последний агент"
На официальном канале Xbox появился релизный трейлер четвертого DLC для Dead Rising 3 под названием “Последний агент”.

avatar