murka2012m@yandex.kz

Лучшие игры поколения по версии HardcoreGamerMagazine


Рейтинг Лучшие игры поколения по версии HardcoreGamerMagazine:
0 из 10
Проголосовало: 0
Популярный игровой сайт HardcoreGamer на протяжении недели выкладывал на своем сайте список лучших игр уходящего поколения.

В топ-100 вошли такие игры как The Legend of Zelda:Skyward Sword(93 место) , Halo 3(81) , The Elder Scrolls 4:Oblivion(78) , Xenoblade Chronicles(62) , Call of Duty 4:Modern Warfare(58) , Gears of War(41) , GTA 4(39) The Orange Box(27), The Elder Scrolls 5:Skyrim(24) , Batman:Arkham Asylum(23) и многие другие игры получившие широкое признание от игроков и критиков.

Топ-20 открывает Deus Ex:Human Revolution от Square Enix ,за ним следуют такие игры как Demon's Souls и Far Cry 3 ,на 17 позиции расположился виртуозный платформер от Nintendo Super Mario Galaxy , за ним сразу следуют Braid , TheWitcher2 , MassEffect , Journey , Bioshock:infinite и Dragon Age:Origins.

Топ-10 лучших игр поколения открывает Dark Souls(From Software) ,на 9 месте расположился Fallout 3 (Bethesda), 8 позицию занял Джон Марстон из Red Dead Redemption(Rockstar Games) ,на 7 месте Portal 2 (Valve) , 6 место за Натаном дрейком из Uncharted 2 : Among Thieves.

Пятерку лучших открывает Metal Gear Solid 4:Guns of The Patriots(Kojima Productions) , вслед за Солидом Снейком слудет Шепард из Mass Effect 2(Bioware) , на 3 месте расположились три великих автоугонщика из Grand Theft Auto 5 , на втором месте стоит Bioshock(Irrational Games).

Ну и наконец лучшая игра поколения по версии HardcoreGamerMagazine-The Last of Us(Naughty Dog)

"The Last of Us определенно было достижением в играх.Хотя еще прошло не так много времени с момента релиза,эта игра настолько близка к классике насколько это возможно.Эту игру определенно будут помнить десятилетия.Доводя Пс3 до ее лимитов, выглядя как некст-ген игра, Last of Us абсолютно прекрасное,завораживающие игроков своими красотами произведение.В игре есть моменты,которые останутся у игрока в голове надолго после прохождения,и это трудно для нас чтобы не признать игру произведением исскуства в этом отношении..."


Други новости:
18.10.2013
510
Квартальная прибыль AMD оказалась ниже прогнозов аналитиков
Второй по величине в мире производитель процессоров для персональных компьютеров Advanced Micro Devices (AMD) отчитался о квартальной прибыли, не дотян
10.10.2013
544
В Need for Speed: Rivals нас ждут два «пути» – гонщика и полицейского
Студия Ghost Games рассказала о вариантах развития героя в Need for Speed: Rivals. Так, мы сможем одновременно продвигаться по карьерной лестнице как в роли гонщика, так и в качестве полицейского. По ходу развития сюжета оба «пути» будут открывать игрокам новые задания, выполняя которые, он сможет двигаться вперед по сценарию и подниматься вверх в плане развития. При этом, какие именно задания выполнять и когда – всецело зависит от вашего выбора. К примеру, вам будут предложены три миссии. Пройдя две из них, вы двинетесь дальше. Когда основная сюжетная кампания будет завершена, вы сможете вернуться назад и выполнить все задания, имеющиеся в Need for Speed: Rivals.
31.10.2013
530
Перечень первого обновления Battlefield 4 (English version)
Изменения:
EATURES & IMPROVEMENTS:
- Added game manuals for various languages and platforms
- We now show your custom emblem on the Soldier page in the mobile app
- You can now choose to use the system language in the Battlelog tablet app
- Made the "Set Active Kit" button in Loadout bigger and more touch-friendly
- Implemented a new look and behavior for all popups, so they look better
04.11.2013
463
Британский чарт возглавил Assassin`s Creed 4: Black Flag
Игра Assassin's Creed 4: Black Flag возглавила британский игровой чарт продаж по итогам прошедшей недели. Таким образом лидировавший семь дней назад Battlefield 4 переместился на второе место, побыв на вершине всего одну неделю.

avatar