murka2012m@yandex.kz

Respawn обвинили в подкупе игровой прессы


Рейтинг Respawn обвинили в подкупе игровой прессы:
0 из 10
Проголосовало: 0
До выхода Titanfall всё ещё остаётся чуть меньше месяца, а игра уже удостоилась хвалебных отзывов от престижных изданий. Однако, как это ни прискорбно, высокооценённым проектам часто сопутствуют многочисленные обвинения в подкупе игровой прессы, направленные в адрес разработчиков. Дрю МакКой (Drew McCoy) из Respawn выступил с заявлением по этому поводу.

«Люди, считающие, что мы не находились в тени ушедшего десятилетия и старых устоявшихся франчайзов — столь же недальновидны, как и их теории заговоров и подкупов прессы, — горячо апеллировал господин МакКой. — Нам пришлось стараться изо всех сил, чтобы нашу игру хотя бы заметили, чтобы вызвать у всех восторг и желание рассказать о ней другим. Я понимаю, она не для всех, но утверждать, что мы кого-то подкупили сродни безумию. Я уже молчу о глубине оскорбления».

Убедительно. Однако нельзя не заметить любопытную деталь: пропой популярной игре дифирамбы — и ты любимчик издателя, но выскажись о ней плохо — и ты тролль и враг сообщества.

Во всяком случае, господин МакКой в одной прав точно — всем угодить нельзя.


Други новости:
20.10.2013
435
Адаптер к сторонним гарнитурам для Xbox One появится в 2014 году
Известно, что для использования вместе с Xbox One гарнитур сторонних производителей, потребуется специальный адаптер. Издание CVG выяснило у производителя Turtle Beach, который собирается выпустить две новые гарнитуры для Xbox One, что данный адаптер станет доступен не раньше чем в начале 2014 года.
04.10.2013
444
Dead Rising 3 внешне чем-то похожа на Uncharted
Старший продюсер Dead Rising 3 Джейсон Лей заявил, что несмотря на то, что действие игры происходит в открытом мире, качество визуального исполнение и внимание к деталям будут на уровне серии Uncharted. Естественно, с поправкой на консоли нового поколения.
20.10.2013
541
Продажи игр серии Assassin's Creed в Великобритании - 6,6 млн копий
Брэнд-менеджер Ubisoft из Великобритании Омблайн Уэллон (Omebline Wallon) в интервью изданию MVC раскрыл продажи игр серии Assassin's Creed в этой стране. В преддверии выхода Assassin's Creed 4 Black Flag они превысили 6,6 млн копий.

Компания Ubisoft собирается продолжать усиливать рекламную кампанию новой части по мере приближения к релизу. Также было отмечено, что игроки очень заинтересованы тем, что смогут предложить новые консоли.
26.10.2013
384
Ouya 2.0 выйдет в 2014 году. Производители планируют улучшить геймпады
Новая ревизия приставки Ouya появится уже в 2014 году. Производители консоли заявили, что её обновлённые версии будут выходить раз в год.

Конечная дата выхода Ouya 2.0 не определена, поскольку авторы не до конца определились, какой они хотят видеть новую ревизию консоли. Приставка будет поставляться с переработанным геймпадом, который был изменён с учётом пожеланий пользователей. Контроллер обзаведётся улучшенными стиками и курками.

avatar