На разработку Darksiders 2 было потрачено 50 миллионов долларов
Рейтинг На разработку Darksiders 2 было потрачено 50 миллионов долларов:
Проголосовало: 0 |
"THQ потратила на создание Darksiders 2 50 млн. долларов. Мы можем создать игру аналогичного качестве, но потратив меньше денег. 50 миллионов - это смехотворно, я не могу позволить себе этого."
Nordic Games завладел правами на многие игры THQ в 2013 года, включая Darksiders, Red Faction, Deastroy All Humans и далее по списку. Однако, как вы можете помнить, Nordic купил права на использование бренда THQ в этом году, Уинджфорс назвал это "сделкой своей жизни".
"Сделка с THQ лучшее, что я когда-либо сделал. Я потратил на это 5 миллионов долларов собственного бюджета, для меня это много денег, однако эти деньги быстро вернулись домой.", - закончил Ларс.
Други новости:
Новости
13.11.2013
483
Согласно информации из Твиттера пользователя cjcool804, у приставки PlayStation 4 объем полезного пространства на жестком диске будет равняться 408 ГБ. CJ опубликовал фотоснимки статистики своего жесткого диска, где показаны 84 ГБ установленных игр, 100 МБ данных приложений при 323 ГБ свободного пространства.
03.11.2013
520
Опубликованы описания классов режима Extinction из Call of Duty: Ghosts. Всего их четыре:
- Специалист по оружию (Weapon Specialist) - урон от пуль увеличен на 20%. Его цель - уничтожать пришельцев. Повышенный урон особо полезен против бронированных существ и при борьбе с множеством противников. Новые уровни позволят владеть оружием еще лучше
Видео
13.11.2013
604
Digital Extremes выпустила финальный трейлер, приуроченный к релизу Warframe для приставки PlayStation 4.
09.10.2013
529
По сообщению разработчиков в Твиттере, в «Уничтожении» смогут принять участие 24 игрока на PS3 и Xbox 360. PC, PS4 и Xbox One поддерживают 32 игрока. Режим коммандира тоже никуда не денется.
Похожие новости:
Теги:
Теги:
|
|











