murka2012m@yandex.kz

Найден еще один намек на связь Assassin's Creed и Watch Dogs


Рейтинг Найден еще один намек на связь Assassin's Creed и Watch Dogs:
0 из 10
Проголосовало: 0
Еще один намек на связь связь двух игровых вселенных компании Ubisoft, Watch Dogs и Assassin's Creed, найден пользователями форума Reddit. Намек был обнаружен в новости о DLC к Watch Dogs.

Напомним, что в DLC Watch_Dogs появится новый главный герой. Пользователь Reddit kurashu предлагает обратить внимание на один из скриншотов:

Прозорливые поклонники серии могут заметить иконку в левом нижнем углу.

Это умело замаскированный и перевернутый знак Ордена Ассасинов из понятно какой игры.

Cлухи о связи двух ключевых сериалов Ubisoft появились еще в прошлом году. В частности, один из разработчиков Assassin's Creed 4 на прошлой выставке E3 прозрачно намекнул на тот факт, что миры Watch_Dogs и Assassin’s Creed неким образом связаны.


Други новости:
29.10.2013
934
Razer Game Booster:решение проблемы с лагами и фризами в Battlefield 4
Настройка максимальной производительности вашей системы и игр это конечно не ракетостроение, но, тем не менее, это довольно-таки сложно. Razer Game Booster – простое, но мощное решение! Одним нажатием кнопки программа автоматически улучшит состояние вашей системы и направит все ее ресурсы исключительно на гейминг, позволяя вам как следует сосредоточиться на игре, не тратя времени на поиски наилучших параметров или конфигураций в Интернете.
04.11.2013
671
В Assassin's Creed 4 нашли упоминание Assassin's Creed: Rising Phoenix
Ранее уже появлялись новости о загадочной Assassin's Creed: Rising Phoenix — не то фильме, не то игре от Ubisoft. Слухи утверждали, что это будет игра для PS Vita, однако издатель сразу же открестился от любых подобных заявлений. До сегодняшнего дня.

По окончании шестой главы Assassin's Creed 4: Black Flag игроку предстоит посетить офис Abstergo Entertainment. Нужно добраться до второго уровня зоны безопасности. В одном из офисов можно лицезреть нижеследующее изображение.
09.10.2013
512
Windows 8 и DirectX 11.1 останутся лучшим выбором для Battlefield 4
Технический директор DICE Йоган Андерссон (Johan Andersson) заявил, что бета-версия Battlefield 4 в самом ближайшем будущем получит патч, призванный повысить уровень
процессорной оптимизации в игре и улучшить производительность на Windows 7.
05.10.2013
416
В сервисе Steam стартовали выходные XCOM
На этих выходных сервис Steam – основная площадка для всех поклонников серии XCOM. Так, с 6-го по 7-е октября все желающие смогут бесплатно сыграть в Enemy Unknown. Хотите, чтобы достигнутый вами прогресс сохранился? Тогда приобретите полную версию игры до конца акции. Кроме того, вы можете оформить предварительный заказ на XCOM: Enemy Within со скидкой в 10%. Дополнение к прошлогодней стратегии обойдется вам всего в 449 рублей.

avatar