murka2012m@yandex.kz

Новая часть Tomb Raider раскроет нам следующую главу развития Лары


Рейтинг Новая часть Tomb Raider раскроет нам следующую главу развития Лары:
0 из 10
Проголосовало: 0
"Мы объявили о продолжении... Я рад, что могу наконец-то об этом говорить! Продолжение Tomb Raider является следующей главой в развитии Лары... ее жизнь меняется. Она не может вернуться назад, на прежний путь

Мы не говорим о наших бюджетах... это хорошо финансируемая игра. На сиквел мы не потратим больше, чем на оригинал" - Старший арт-директор Crystal Dynamics - Брайан Хортон.

Показ новой части Tomb Raider должен состояться, как ожидается, 8 декабря (в 02:00 по киевскому) на мероприятии VGX 2013.


Други новости:
18.10.2013
500
В драйверах AMD нашли информацию о GTA V
Вы помните упоменание PC И PS4 в коде игры для PS3. Эта новость тоже про копальщиков в файлах. Пользователь ресурса Guru3D под ником kn00tcn нашел строчки:
04.11.2013
441
DICE работает над патчем для исправления вылетов Battlefield 4
DICE опубликовала апдейт на Battlelog, сообщив, что уже активно работает над решением ряда проблем связанных с Battlefield 4, представив список приоритетов.
Разработчики пишут, что игроки на всех платформах столкнулись с вылетами и зависаниями во время игры. DICE уже собрала логи самых распространенных ситуаций и работает над решением этих неприятностей. К сожалению, когда выйдет патч, не сообщается.
06.11.2013
579
Reset будет использовать преимущества движка PhysX
Загадочная нуар-головоломка с элементами научной фантастики Reset, получившая на прошлой неделе первый восхитительный по своей красоте тизер-трейлер, уже долгое время вызывает бурю эмоций у приверженцев PC, которые хотят знать больше об этом примечательном эксклюзиве. Сегодня сооснователь студии-разработчика Theory Interactive Микко Каллинен (Mikko Kallinen) вызвался утолить эту жажду информации.
24.10.2013
452
Чарты продаж от 1С-СофтКлаб за неделю с 14 по 20 октября 2013 года
Стали доступны свежие чарты продаж распространяемых компанией 1С-СофтКлаб игр. В списке для PC лидирующую позицию сохранил футбольный симулятор FIFA 14. Для обеих консолей игроки больше всего покупали GTA 5.

avatar