murka2012m@yandex.kz

PC-версия Watch Dogs весит 14 ГБ. Появился скриншот высоких графических настроек игры


Рейтинг PC-версия Watch Dogs весит 14 ГБ. Появился скриншот высоких графических настроек игры:
0 из 10
Проголосовало: 0
В сети появились скриншоты графических настроек РС-версии Watch Dogs, а также изображение загрузчика Uplay, по которому можно судить о размере установочного файла игры.

Оный составляет 14 ГБ, что довольно неплохо для такой большой игры, как Watch Dogs. Для примера, вышедшая на этой неделе Wolfenstein: The New Order требует скачать из интернета более 40 гигабайт.

Теперь поговорим о настройках. Вот какие характеристики заявлены Ubisoft: «Общее качество», «Уровень детализации», «Качество теней», «Качество отражений», Ambient Occlusion, Motion Blur, «Глубина резкости», «Качество воды» и «Качество шейдеров».

Настройки варьируются от низких до максимальных, в разных режимах качества находится от трех до пяти параметров. Скриншот с настроками вы можете изучить ниже, однако он на французском языке.

По сообщению источника, предоставившего эти сведения, в игре можно получить следующий уровень качества на вышеуказанных настройках, скриншот вы также можете увидеть ниже.

Кто-то скажет, что это не уровень Crysis 3. Да, это так, однако источник отмечает, что графика находится на очень хорошем уровне и соответствует 2014 году.

ÉLEVÉ - ВЫСОКО

OUI - ДА


Други новости:
17.10.2013
526
DriveClub, возможно, не выйдет на PS4 в этом году
Сразу несколько источников сообщили, что PS4-эксклюзив DriveClub, возможно, не выйдет в этом году.

Данные слухи появились в сети сразу от нескольких несвязанных между собой человек. Кто-то получил информацию от разработчиков, кто-то от представителей Sony. Причина задержки до сих пор точно не ясна. Все указывает на то, что игра попросту не готова.
07.11.2013
400
Xbox One: облачные обновления могут стать причиной перезагрузки хост-серверов во время игры
Облака Xbox One будут обновляться на регулярной основе, и это может привести к перезагрузке хост-системы в середине сессии, если верить словам ведущего менеджера Xbox Live, Джона Бруно.
На презентации GDC Next, прошедшей вчера, Бруно выступил под лозунгом "On Demand Compute: Power For Games" и дал небольшое интервью IGameResponsibly.
28.10.2013
426
Время раскрытия второго сезона The Walking Dead
Студия Telltale Games назвала точное время раскрытия информации о втором сезоне игрового сериала The Walking Dead. Оно состоится 29 октября 2013 года в 22 часа по киевскому времени.
06.10.2013
418
В World of Tanks появится новый игровой режим
Компания Wargaming рада анонсировать обновление 8.9 для танкового ММО-экшена World of Tanks.
«Главной особенностью предстоящего обновления станет новый игровой режим – «Командный бой»,– сказал Михаил Живец, продюсер проекта World of Tanks. – Танкисты смогут объединяться в команды и оттачивать боевой скилл, сражаясь с равными по мастерству противниками».

avatar