murka2012m@yandex.kz

PC-версия Watch Dogs весит 14 ГБ. Появился скриншот высоких графических настроек игры


Рейтинг PC-версия Watch Dogs весит 14 ГБ. Появился скриншот высоких графических настроек игры:
0 из 10
Проголосовало: 0
В сети появились скриншоты графических настроек РС-версии Watch Dogs, а также изображение загрузчика Uplay, по которому можно судить о размере установочного файла игры.

Оный составляет 14 ГБ, что довольно неплохо для такой большой игры, как Watch Dogs. Для примера, вышедшая на этой неделе Wolfenstein: The New Order требует скачать из интернета более 40 гигабайт.

Теперь поговорим о настройках. Вот какие характеристики заявлены Ubisoft: «Общее качество», «Уровень детализации», «Качество теней», «Качество отражений», Ambient Occlusion, Motion Blur, «Глубина резкости», «Качество воды» и «Качество шейдеров».

Настройки варьируются от низких до максимальных, в разных режимах качества находится от трех до пяти параметров. Скриншот с настроками вы можете изучить ниже, однако он на французском языке.

По сообщению источника, предоставившего эти сведения, в игре можно получить следующий уровень качества на вышеуказанных настройках, скриншот вы также можете увидеть ниже.

Кто-то скажет, что это не уровень Crysis 3. Да, это так, однако источник отмечает, что графика находится на очень хорошем уровне и соответствует 2014 году.

ÉLEVÉ - ВЫСОКО

OUI - ДА


Други новости:
12.10.2013
458
Rockstar пообещала компенсацию игрокам в GTA Online
Rockstar Games тщательно готовилась к запуску Grand Theft Auto Online, но избежать проблем все-таки не удалось. Исчезающие персонажи и предметы, лаги и зависания — с этими и многими другими неприятностями столкнулись владельцы PlayStation 3 и Xbox 360. Большую часть ошибок исправляет патч 1.04, но Rockstar Games, которая всегда трепетно относилась к своим фанатам, решила на этом не останавливаться.
15.10.2013
426
GTA V: Фанат попросил актера, озвучивающего Тревора, покричать на него
Во время мероприятия Grand Theft Auto V на Comic Con в Нью-Йорке произошел довольно забавный момент. Фанат попросил Стивена Огга, актера, озвучивающего Тревора, покричать на него и тот согласился...
31.10.2013
469
В будущем Sony рассмотрит введение поддержки MP3 и DLNA на PS4
PlayStation 4 не сможет воспроизводить MP3 файлы на старте консоли, а так же не получит возможность стримить контент с помощью DLNA. Об этом Sony объявили в своем недавнем FAQе по их новой консоли.

Как только новость получила огласку, геймеры PlayStation дали знать, что они разочарованы отсутствием поддержки двух этих особенностей. Президент Sony Worldwide Studios, Shuhei Yoshida быстро отреагировал и написал в своем Твиттере, что они рассмотрят введение данного функционала в будущем.
07.11.2013
374
Геймплейное видео D4: Dark Dreams Don’t Die
Портал IGN опубликовал геймплейное видео приключенческого проекта D4: Dark Dreams Don't Die, создающегося автором Deadly Premonition эксклюзивно для Xbox One. Напомним, что игра затачивается под активное использование с обновленным сенсором Kinect (но также работает и с обычным контроллером приставки). Мы выкладывали превью на D4 в сентябре.

avatar