Пять с половиной лет спустя – Watch Dogs закончен
Рейтинг Пять с половиной лет спустя – Watch Dogs закончен:
Проголосовало: 0 |
Разработчики пишут, что очень рады наконец сдать игру на "золото", так как это значит, что никаких внезапных задержек релиза на 6 месяцев уже точно не будет. Учитывая, что разработка заняла пять с половиной лет, различные команды из разных студий Ubisoft, которые принимали участие в разработке, явно хотят отдохнуть и поработать над чем-то новым... даже если это Watch Dogs 2, который точно будет.
Други новости:
Новости
23.11.2013
523
Стало известно, что разработка экшена с ролевыми элементами Raven’s Cry перетекла из рук студии Octane Games в руки разработчиков из Reality Pump Studios.
Новости
21.02.2014
460
Первое время разработчики будут изучать поведение и реакции игроков. На этом этапе не будет микроплатежей. Так что если вы уже приготовились через неделю начать играть в Plants vs. Zombies: Garden Warfare на Xbox 360 или Xbox One, первое время вам будет сладко жить. PC-пользователей это вряд ли касается — они получат игру только в марте.
28.10.2013
687
Sony заключила партнерское соглашение с Ayrton Senna Institute. Разработчики Gran Turismo 6 договорились с президентом организации Вивьен Сенной о выпуске тематических обновлений, посвященных карьере легендарного гонщика «Формулы-1». Стороны объявили о долгосрочном сотрудничестве в рамках 2013 Brazil Game Show.
09.10.2013
480
Gabriel Knight: Sins of the Fathers – 20th Anniversary Edition выйдет на PC, Mac, iPad и Android в середине следующего года. Руководит процессом воскрешения культовой игры сама Джейн Дженсен. Сюжет и головоломки разработчики оставят без изменений. Но графика будет полностью переделана. Яркая трехмерная картинка в разрешении 2048×1536 придет на смену пиксельным 640×480 (в нашей галерее представлены оба варианта).
Похожие новости:
Теги:
Теги:
|
|











