Пять с половиной лет спустя – Watch Dogs закончен
Рейтинг Пять с половиной лет спустя – Watch Dogs закончен:
Проголосовало: 0 |
Разработчики пишут, что очень рады наконец сдать игру на "золото", так как это значит, что никаких внезапных задержек релиза на 6 месяцев уже точно не будет. Учитывая, что разработка заняла пять с половиной лет, различные команды из разных студий Ubisoft, которые принимали участие в разработке, явно хотят отдохнуть и поработать над чем-то новым... даже если это Watch Dogs 2, который точно будет.
Други новости:
30.10.2013
733
Шлем виртуальной реальности Oculus Rift будет работать не только с РС, но и с мобильными устройствами. Издание VentureBeat сообщает, что компания Oculus VR планирует адаптировать свою разработку для смартфонов и планшетов. Об этом во время конференции GamesBeat 2013 рассказал исполнительный директор Брендан Айрайб. Правда, пользоваться мобильной версией Oculus Rift смогут только владельцы устройств на платформе Android. Версию шлема для iOS выпускать пока не планируют. Эту платформу разработчики называют «проблемной», возможно, намекая на закрытость операционной системы Apple.
Новости
08.02.2014
890
Сиквел нашумевшей Last of Us однажды вполне может стать реальностью. Глава Naughty Dog Нил Дракманн (Neil Druckmann) заявил, что его студия уже начала искать свежие идеи для сиквела, что в результате может вылиться в совершенно новую игру.
11.10.2013
743
Ubisoft ответила на вопрос, который волновал многих геймеров. А именно: как же будет выглядеть Assassin's Creed 4: Black Flag на РС? Хотя после опубликованных системных требований и так все ясно, но, тем не менее, компания все же решила не обойти стороной этот вопрос.
09.10.2013
527
Команда Frictional Games опубликовала новый тизер для своего проекта под названием SOMA. Как подсмотрел Gamebomb.ru, в новом ролике представлен допрос робота под кодовым названием «Пересмешник», проявившего желание к общению с людьми.
Похожие новости:
Теги:
Теги:
|
|











