murka2012m@yandex.kz

Ubisoft не собирается делать Assassin's Creed, целиком посвящённую современному миру


Рейтинг Ubisoft не собирается делать Assassin's Creed, целиком посвящённую современному миру:
0 из 10
Проголосовало: 0
И снова немного новостей об Assassin's Creed. Многие игроки питают надежду когда-нибудь в будущем увидеть игру серии, действие которой целиком и полностью происходит в современном мире. Команда Ubisoft в серии ответов на форумах Reddit поумерила пыл поклонников.

На вопрос, получит ли история Коннора из третьей части логическое завершение, как это было с Эцио Аудиторе в короткометражке «Кредо убийцы: Угли», ведущий сценарист серии Дерби МакДевит (Darby McDevitt) ответил, что едва ли. На создание «Углей» ушло шесть месяцев, это был большой и любимый всеми проект, однако сейчас его авторы заняты другими делами. В завершение он добавил, что Ubisoft вряд ли вернётся к истории Коннора в будущем.

Что касается игры в современном мире, МакДевит добавил следующее: «Сомневаюсь, что мы сделаем нечто подобное. Слишком много предстоит разработать для подобной игры: транспортные средства, правдоподобные города, огромный выбор оружия и т.д. Современность, скорее всего, останется лишь сюжетной подоплёкой, которая связывает игры в одну серию».

Однако жажда поклонников к современным действиям в стиле Assassin's Creed, по словам МакДерби, будет сполна утолена в грядущей Watch Dogs.


Други новости:
07.11.2013
628
Новый трейлер от компании Sony посвящённый PlayStation 4
В этот раз компания Sony опубликовала новый трейлер (с тем же хэштегом #4ThePlayers). В нём арт-директоры говорят о новых возможностях PS4.
Sony запустит PlayStation 4 15 ноября 2013 года - сейчас вы можете посмотреть новый трейлер ниже:
10.10.2013
494
Создатели Total War готовы выпускать игры для SteamOS
Руководство студии Creative Assembly, известной своими играми из серии Total War, с большим энтузиазмом отнеслось к представленной недавно SteamOS. Именитые разработчики уже сейчас готовы выпускать игры для этой ОС, а также портировать игры под Linux.
09.10.2013
563
Ubisoft не собирается копировать безумный мир GTA 5
При разработке Watch Dogs студия Ubisoft Montreal сфокусировалась на том, чего в компьютерных играх еще не было. Об это заявил творческий директор проекта Джонотан Морин (Jonathan Morin). По его словам, разработчики старались избежать традиционных клише.
31.10.2013
401
Китайские телевизионщики приняли косплей Мастера Чифа за реальный прототип
Некомпетентность крупных средств массовой информации в вопросах игровой индустрии часто приводит к комичным ситуациям. Последний такой случай произошел не где-нибудь, а на центральном канале Китайского телевидения. Впрочем, вполне вероятно, что сыграл свою роль запрет на продажу в стране консолей, которой действовал на территории КНР вплоть до лета нынешнего года.

avatar