murka2012m@yandex.kz

Ubisoft не собирается делать Assassin's Creed, целиком посвящённую современному миру


Рейтинг Ubisoft не собирается делать Assassin's Creed, целиком посвящённую современному миру:
0 из 10
Проголосовало: 0
И снова немного новостей об Assassin's Creed. Многие игроки питают надежду когда-нибудь в будущем увидеть игру серии, действие которой целиком и полностью происходит в современном мире. Команда Ubisoft в серии ответов на форумах Reddit поумерила пыл поклонников.

На вопрос, получит ли история Коннора из третьей части логическое завершение, как это было с Эцио Аудиторе в короткометражке «Кредо убийцы: Угли», ведущий сценарист серии Дерби МакДевит (Darby McDevitt) ответил, что едва ли. На создание «Углей» ушло шесть месяцев, это был большой и любимый всеми проект, однако сейчас его авторы заняты другими делами. В завершение он добавил, что Ubisoft вряд ли вернётся к истории Коннора в будущем.

Что касается игры в современном мире, МакДевит добавил следующее: «Сомневаюсь, что мы сделаем нечто подобное. Слишком много предстоит разработать для подобной игры: транспортные средства, правдоподобные города, огромный выбор оружия и т.д. Современность, скорее всего, останется лишь сюжетной подоплёкой, которая связывает игры в одну серию».

Однако жажда поклонников к современным действиям в стиле Assassin's Creed, по словам МакДерби, будет сполна утолена в грядущей Watch Dogs.


Други новости:
Новости
06.02.2014
497
Создатель серии Just Cause обращает внимание на болезнь рынка AAA-игр
"На данный момент в индустрии нездоровая обстановка. Игры изменились, технологии изменились, но будучи бизнес-направлением, мы всё еще застряли там, где мы были 15 лет назад. Поскольку растут бюджеты, растут и риски."
Новости
22.02.2014
696
Игра Watch Dogs выглядит лучше на PlayStation 4, чем на Xbox One
Обладатели PlayStation 4 получат более качественную версию Watch Dogs, чем пользователи Xbox One.По неофициальным данным новый блокбастер Ubisoft на Xbox One будет работать на разрешении в 900 пикселей, в то время как обладатели PlayStation 4 смогут насладиться FullHD разрешением.
Видео
12.11.2013
600
Middle-Earth: Shadow Of Mordor анонсирована в новом выпуске GameInforme
В свежем номере популярного американского игрового журнала GameInformer состоялся анонс нового проекта про Средиземье - Middle-Earth: Shadow Of Mordor. Игра разрабатывается для PS3, Xbox 360, PS4, Xbox One и PC студией Monolith (No One Lives Forever, F.E.A.R.), а издавать ее будет компания Warner Bros. Interactive.
Новости
18.03.2014
514
Thief (2014) получит поддержку AMD Mantle и TrueAudio уже сегодня
Вы, должно быть, в курсе, что из себя представляет AMD Mantle — с помощью этой низкоуровневой технологии программисты могут использовать ресурсы PC с большей выгодой, что приведёт к повышению производительности в играх. До Thief с Mantle научилась работать Battlefield 4.

avatar