murka2012m@yandex.kz

В игре «С грузом по Европе 2» появилась поддержка Oculus Rift


Рейтинг В игре «С грузом по Европе 2» появилась поддержка Oculus Rift:
0 из 10
Проголосовало: 0
Компания-разработчик игры Euro Truck Simulator 2 («С грузом по Европе 2») SCS Software анонсировала сегодня поддержку очков виртуальной реальности Oculus Rift в своем проекте.

Игра поддерживает устройство в режиме Direct 3D. Правда пока поддержка ограничивается видом из кабины. В случае если игрок выходит из машины, разработчик рекомендует нажимать клавишу F12. Бета-версия игры с поддержкой Oculus Rift доступна в настоящее время в сервисе цифровой дистрибуции Steam.


Други новости:
21.10.2013
462
20th Century Fox зарегистрировала торговую марку Alien: Isolation
Невзирая на полный провал выпущенного в начале этого года шутера Aliens: Colonial Marines, игроки, по всей видимости, увидят еще как минимум одну игру во вселенной «Чужих».
Новости
26.11.2013
554
2014: год ролевых игр
В следующем году выйдут такие титаны ролевиков, как голубой Dragon Age: Inquisition, Dark Souls 2 и The Witcher 3: Wild Hunt. Разработчики этих игр толковые ребята в своем деле, некоторые из них на своем пути накосячили, кхм, но их игры обязательно будут бороться за честь стать игрой года в ваших сердцах и карманах СМИ.
Новости
16.01.2014
638
Фанаты Titanfall смогут купить геймпад для Xbox One, выполненный в стиле игры
Команда Xbox по дизайну совместно с Respawn Entertainment представила геймпад для Xbox One, выполненный в стиле Titanfall.
Беспроводной контроллер является отличным способом показать, что состоялся дебют Titanfall на данной игровой системе. Создатели геймпада поставили перед собой цель сделать так, чтобы он ассоциировался с игрой.
13.10.2013
802
Юи Танимура: Dark Souls 2 может разочаровать игроков
Многим геймерам первая часть Dark Souls, понравилась из-за сложности прохождения, поэтому все ожидают чего-то подобного во второй части.
Зная об этом, Юи Танимура (продюсер игры), высказался, что не собирается «танцевать под дудку» игроков.
«Я стараюсь быть циничным в вопросах, которые связаны с игрой.
Мне интересно создавать, что-то такое, что понравится геймерам и добавлять в игру такие вещи, которые сначала кажутся лишними.

avatar