murka2012m@yandex.kz

SOE: «PlanetSide 2 перестанет поддерживать 32-х битные ОС»


Рейтинг SOE: «PlanetSide 2 перестанет поддерживать 32-х битные ОС»:
0 из 10
Проголосовало: 0
Компания Sony Online Entertainment в своем Twitter сегодня сообщила, что условно-бесплатный MMO FPS PlanetSide 2 перестанет поддерживать 32-х битные ОС. Такое решение разработчики приняли с целью повышения стабильности и производительности игры.

Как говорят в SOE, в отказе от 32-х битных систем нет ничего сверхъестественного. Многие игры уже не поддерживают такие ОС, при этом становится все больше квалифицированных программистов, умеющих использовать преимущества 64-х битных ОС.

Разработчики уже заявили, что отказ от поддержки 32-х битных систем позволит задействовать более 4 ГБ ОЗУ, что должно разрешить ошибку «недостаточно памяти», от которой страдает множество пользователей.

Тем более что, согласно статистике SOE, на 32-х битных системах играет всего 6 % пользователей PlanetSide 2. Время апгрейда давно пришло.


Други новости:
07.11.2013
734
Новый трейлер от компании Sony посвящённый PlayStation 4
В этот раз компания Sony опубликовала новый трейлер (с тем же хэштегом #4ThePlayers). В нём арт-директоры говорят о новых возможностях PS4.
Sony запустит PlayStation 4 15 ноября 2013 года - сейчас вы можете посмотреть новый трейлер ниже:
Новости
08.02.2014
476
Для Saints Row 4 выпустили пятерку мини-DLC
Reverse Cosplay Pack предлагает геймерам переодеть героев в форму сотрудника сети фаствудов Freckle Bitch и стильный наряд Genki Space Pimp. Материалы распространяются бесплатно. Дополнение Warped Weapon Challenge — The Polarizer DLC позволяет геймерам притягивать врагов магнитной пушкой и разбрасывать их во все стороны. Орудие доступно за $1.
06.10.2013
511
Официальные системные требования Watch Dogs
Близится дата релиза Watch Dogs, и компания Ubisoft решила морально подготовить ПК-геймеров к выходу игры, опубликовав перечень системных требований. Обязательным условием является наличие 64-битной операционной системы и четырехъядерного процессора, а также четырех гигабайт оперативной памяти на борту в комплекте с гигабайтом на видеокарте, которая, в свою очередь, должна поддерживать DirectX 11. Очевидно, что некоторым геймерам придется провести апгрейд железа, ведь с выходом новых консолей такие требования к станут стандартом.
07.10.2013
422
Rockstar: «Проблем с подключением к Grand Theft Auto Online больше не возникнет»
Проблемы с подключением к Grand Theft Auto Online остались позади. Rockstar установила на обе версии игры соответствующие обновления и с радостью сообщают, что никаких трудностей при входе в многопользовательскую составляющую Grand Theft Auto 5 у владельцев консолей возникнуть не должно.

avatar