murka2012m@yandex.kz

Релиз Tropico 5 стал самым успешным в серии


Рейтинг Релиз Tropico 5 стал самым успешным в серии:
0 из 10
Проголосовало: 0
Эль Президенте по всему миру решили своими кошельками сделать Tropico 5 самой успешной игрой в истории всей серии Tropico, о чем объявил издатель Kalypso. Продажи новой части симулятора банановой республики превысили миллион копий со старта продаж полторы недели назад. Игра даже выбралась в топ продаж Steam в Британии и Германии.

И это только PC-версия. Летом также выйдет Tropico 5 для Xbox 360 и Mac. А осенью подоспеет и на PS4.


Други новости:
01.11.2013
398
War Thunder справляет день рождения и рапортует о 5 млн игроков
Gaijin Entertainment отмечает первый год после начала открытого бета-тестирования военной ММО-игры War Thunder.

1 ноября 2012 года War Thunder стала доступна на русском языке для всех желающих. Всего за год количество игроков со всего мира достигло уже 5 000 000 человек.
31.10.2013
2062
Разблокировка настроек графики в Battlefield 4
Все у кого стоит Windows 7 32bit заметили что в игре заблокированы настройки графики, но это легко решается.Нужно зайти по пути \Documents\Battlefield 4\settings ,найти файл PROFSAVE_profile,и открыть его блокнотом, и в нём найти OverallGraphicsQuality поменять 0 на 5,сохраняем изменения заходим в игру и настройки открыты.Сам проверил, и играю почти на высоких настройках.
02.11.2013
431
Не допустили ли Valve ошибку??
Закончилась ли эпопея с ожиданием нового режима игры, посвященного празднику Хэллоуин? Говорят, что надежда умирает последней - а потому некоторые до сих пор верят, что Valve вносят последние правки в готовое обновление и будут готовы выпустить его через пару дней. Но подавляющее большинство игроков уже смирились - праздника не будет. В этой статье мы вспомним, как члены отечественного и мирового дота-коммьюнити готовились, ждали и продолжают ждать Diretide.
24.10.2013
400
Стики в DualShock 4 оказались цифровыми
При разработке DualShock 4 компания Sony полностью отказалась от аналоговых сенсоров определения силы давления на кнопку. По словам разработчиков, никто из производителей игр не использовал эти датчики в полной мере.

avatar