murka2012m@yandex.kz

Rockstar разрабатывает GTA для портативных консолей


Рейтинг Rockstar разрабатывает GTA для портативных консолей:
0 из 10
Проголосовало: 0
Take-Two, которая имеет дело с Rockstar Games, зарегистрировала торговую марку City Stories. Это может быть имя следующей GTA или же так будет называться DLC для пятой части.

Приписка Stories обычно добавлялась к играм Rockstar, которые выходили на PSP. GTA: Vice City Stories и GTA: Liberty City Stories отличались новым главным героем и сюжетом, а вот город был тот же. Народу настолько понравилось, что потом эти игры портировали на PS2.

Новая игра Rockstar выйдет до Апреля 2015 года


Други новости:
05.10.2013
390
Торговая марка Half-Life 3 мистическим образом исчезла из базы данных OHIM
Гейб Ньюэлл у многих ассоциируется не только с «большим боссом», но и с «большим троллем», не умеющим считать до трех. И сегодня основатель и генеральный директор компании Valve в очередной раз подтвердил оба звания, которыми его наградило мировое сообщество игроков.
20.10.2013
532
AMD будет модернизировать чипы для консолей каждые два-три года
Игровые приставки Microsoft Xbox One и Sony PlayStation 4 выйдут только в следующем месяце, однако поставщик процессоров для них, компания AMD, уже намекает на возможную модернизацию своих чипов, которая может сделать консоли более быстрыми и экономичными.
04.10.2013
322
Ubisoft: опубликованные системные требования Watch Dogs выше официальных
Ubisoft прокомментировала появление системных требований Watch Dogs. По словам Себастьена Виарда, технического директора, отвечающего за графику в новой игре, опубликованный ранее список не является официальным. Минимальные и рекомендованные конфигурации вскоре появятся в свободном доступе. И они ниже тех, что мы видели вчера
07.11.2013
513
Официальный трейлер к DLC для Saints Row IV
По поводу ближайшего выхода DLC для Saints Row IV, выпущен официальный трейлер - который вы можете увидеть ниже.

avatar