murka2012m@yandex.kz

Серия игр Mass Effect могла называться Star Citadel или The Oculon


Рейтинг Серия игр Mass Effect могла называться Star Citadel или The Oculon:
0 из 10
Проголосовало: 0
Глава BioWare рассказал о том, как по-другому могла называться серия Mass Effect.Cегодня фанаты могли знать популярную серию совсем под другим названием.

Кейси Хадсон (Casey Hudson), продюсер и директор оригинальных игр серии вспомнил несколько названий, которыми предлагали именовать Mass Effect. В частности, одними из ранних предложений были Fractured Helix, Star Citadel и The Oculon.

По словам Хадсона, ему ужасно не нравились эти предложения. После того, как один из разработчиков предложил назвать серию Mass Effect Хадсон решил оставить это название просто потому, что оно не вызывало отвращения у главы серии, которая была обречена стать одной из самых популярных.
Разработчики решили не отказываться от названия продолжения серии, просто добавляя номер части для своих новых игр. Тем не менее, следующую часть команда BioWare решила назвать по-другому, чтобы выделить игру из рамок трилогии.


Други новости:
01.11.2013
402
Актер, сыгравший Алана Уейка, вновь работает совместно с Remedy
Актер, который сыграл Алана Уейка в одноименной игре, сегодня утром появился на телешоу, чтобы обсудить несколько вещей, в основном то, чем он занят сейчас. Если верить его словам, то в данный момент он работает над проектом совместно с Remedy, однако ему не разрешено раскрывать подробности, пока что.
07.10.2013
482
Borderlands 2: Game of the Year Edition выйдет 8 октября
Студия Gearbox Software сообщила, что Borderlands 2: Game of the Year Edition поступит в продажу 8 октября. Как и было обещано, в состав издания войдет копия оригинальной игры со всеми ранее вышедшими дополнениями и набор виртуальных бонусов.
26.10.2013
525
Лукаку недоволен своим персонажем в FIFA 14
Принадлежащий лондонскому "Челси" нападающий сборной Бельгии Ромелу Лукаку возмутился в своем твиттере тем, что его персонаж в популярной компьютерной игре FIFA 14 недостаточно быстр на поле.

«Я надеюсь, что я не единственный кто это заметил, но мне кажется, что в FIFA 14 я недостаточно быстр. EA Sports думают, что я медленный», — написал Лукаку в своем микроблоге.
25.10.2013
396
Nvidia: Мы не думам, что G-Sync будет поддерживать какие либо другие GPU в ближайшее время
Технология G-Sync является большим шагом, судя по отзывам журналистов и разработчиков, посетивших конференцию Nvidia в Монреале. В интервью с PCPerspective Tom Petersen из NVIDIA заявил, что другие графические процессоры не смогут использовать технологию G-Sync в ближайшее время, и Nvidia не будут налаживать их работу. Очевидно, это означает, что Intel и AMD придется приложить некоторые усилия для того , чтобы сделать свои GPU совместимыми с картами G-Sync, если они захотят использовать эту технологию.

avatar