murka2012m@yandex.kz

Sony: Очень многие владельцы PS4 никогда не играли в The Last of Us


Рейтинг Sony: Очень многие владельцы PS4 никогда не играли в The Last of Us:
10 из 10
Проголосовало: 1
К такому выводу в Sony пришли, проверив данные Playstation Network, о чем рассказал менеджер SCEE Джош Уолкер в интервью MCV, объяснив одну из причин по которой Sony приняла решение портировать PS3-блокбастер на новое поколение.

"The Last of Us считается одной из самых значимых игр прошлого поколения, выигравшей бесчисленное количество наград. Было бы несправедливо по отношению к нашим новым фанатам не предоставить им возможности поиграть в подобного рода игру."

"Мы смотрели на данные PSN и увидели, что огромный процент владельцев PS4 никогда не играл в The Last of Us. Это показатель изменения рынка и мы рады поприветствовать многих новых игроков на Playstation, которые перешли с конкурирующих платформ."

Уолкер также рассказал, что Sony были очень "осторожны с себестоимостью" The Last of Us Remastered, чтобы "дать игрокам причину для покупки игры во второй раз".

По состоянию на март 2014 было продано 6 миллионов копий игры. The Last of Us Remastered будет включать в себя оригинальную игру со всеми дополнениями, которые были выпущены для PS3, в том числе и дополнение для одиночной кампании Left Behind, и все это будет с улучшенным освещением, более высоким разрешением моделей персонажей и обновленными текстурами в 1080p/60FPS.


Други новости:
13.10.2013
431
Kingston представила флэшку на 1Тб
Kingston представила свою новую разработку в области портативных накопителей данных – флэшку объем которой кажется слишком большим для подобного девайса – 1Тб. Какова цена этого чуда компрессовки данных в минимальный объем? Пока даже не сообщается, но если учесть, что в Марте выходит младшая версия – 512Гб за $1700, то старшая обойдется как минимум в два раза дороже.
10.10.2013
472
Wii U-версия Watch Dogs будет выглядеть лучше версий для Xbox 360 и PlayStation 3
Креативный директор предстоящего экшна Watch Dogs считает, что Wii U-версия графически превосходит своих коллег из текущего поколения.
"Я бы сказал, что Wii U-версия в общем-то располагается между текущим и следующими поколениями консолей", - сказал Джонатан Морин для CVG.
24.10.2013
567
Activision сообщила минимальные системные требования Call of Duty: Ghosts
Компания Activision наконец-то сообщила минимальные системные требования Call of Duty: Ghosts. Они практически идентичны тем, что ранее опубликовала компания Nvidia.

Объем жесткого диска уменьшился с 50 до 40 гигабайт, так что Call of Duty: Ghosts сравнялась с Max Payne 3 по этому параметру. Также уменьшились требования к видеокарте. Теперь игре достаточно GeForce GTS450 или ее аналога со стороны AMD.
12.10.2013
462
Rockstar пообещала компенсацию игрокам в GTA Online
Rockstar Games тщательно готовилась к запуску Grand Theft Auto Online, но избежать проблем все-таки не удалось. Исчезающие персонажи и предметы, лаги и зависания — с этими и многими другими неприятностями столкнулись владельцы PlayStation 3 и Xbox 360. Большую часть ошибок исправляет патч 1.04, но Rockstar Games, которая всегда трепетно относилась к своим фанатам, решила на этом не останавливаться.

avatar