murka2012m@yandex.kz

Sony украсила лондонскую башню OXO Tower символами PlayStation


Рейтинг Sony украсила лондонскую башню OXO Tower символами PlayStation:
0 из 10
Проголосовало: 0
Британское подразделение Sony Computer Entertainment развернуло масштабную рекламу PlayStation 4 за две недели до официального появления приставки в стране. В рамках кампании решено было украсить лондонскую башню OXO Tower знаменитыми символами PlayStation, светящимися в ночи.

Состоящие из 42 больших неоновых панелей символы собирались специалистами четыре дня. Удерживают конструкцию 1,845 гаек и болтов.

"PlayStation 4 официально стартовала в США, вместе с чем начался обратный отсчет до премьеры в Великобритании. Ажиотаж среди геймеров по всей стране нарастает и нашей акцией с OXO Tower мы бы хотели подчеркнуть, что новое поколение уже рядом, уже здесь", - отметил президент PlayStation UK.


Други новости:
12.10.2013
478
Объявлена стоимость дополнения Diablo III: Reaper of Souls
В сети появилась информация относительно нового дополнения к Diablo 3. По словам компании Blizzard стоимость аддона будет зависеть от версии: обычная версия - $29,99 и коллекционная $49,99. Обычная версия содержит сам аддон, коллекционная будет содержать так же бонусные предметы.
02.11.2013
781
Отсутствие ивента по случаю Хеллоуина значительно изменило оценку Dota 2 на Metacritic
Как многие, вероятно, помнят, в прошлом году по случаю Хеллоуина Valve привнесли в Dota 2 новый режим - Diretide, который пришелся по душе многим игрокам. И, конечно же, все ожидали от Valve того же и в этом году, особенно когда в коде игры были найдены строчки о новом режиме Holdout. Однако, как ни странно, никаких Хеллоуинских эвентов не стартовало, причем разработчики не удосужились сообщить о том, будет ли он вообще. И игровое сообщество, естественно, начало массово выражать свое недовольство этим.
Новости
16.11.2013
548
Need for Speed: Rivals (2013) PC УЖЕ НА САЙТЕ!
Описание: В Need for Speed Rivals будет идти постоянное соперничество между гонщиками и полицейскими. Первым доступны турбо, подавители и ЭМИ. Вторые для ареста первых смогут использовать ударную волну, подавители, вызвать поддержку с воздуха и запрашивать перекрытие дороги. Менять сторону можно по желанию в любое время. В Need for Speed Rivals имеется множество возможностей кастомизации и улучшения авто. Благодаря системе All-Drive, размывается грань между мультиплеером и одиночной игрой, без лобби и ожиданий можно будет зайти в мир, где гоняют друзья. Need for Speed Rivals создана на движке Frostbite 3
Новости
19.11.2013
478
Глава Sony Online тизерит EverQuest Next для PlayStation 4
Новая ММО-РПГ от Sony Online Entertainment, EverQuest Next, в данный момент подтверждена только для PC. Однако, судя по последним словам главы компании Джона Смедли, вероятность релиза игры на PlayStation 4 очень высока.

avatar