murka2012m@yandex.kz

Dogfightnig модуль Star Citizen снова задерживается


Рейтинг Dogfightnig модуль Star Citizen снова задерживается:
0 из 10
Проголосовало: 0
Не очень радостная весть для всех пилотов Star Citizen. К сожалению разработчики решили отложить модуль Dogfighting позволяющий летать в своем космическом корабле и стрелять по другим кораблям. На данный момент Arena Commander находится в версии v0.8, и в связи с возникшими неприятными багами, команда не может выпустить его к завтрашнему дню, как планировалось ранее. Однако, чтобы геймеры не думали, будто их водят за нос, команда будет предоставлять ежедневный отчет по работе. Для доказательства реальности проблем, которые не позволяют выпустить стабильный билд, команда представила список багов, над которыми ведется работа. Посмотреть его можно тут.

Новая дата релиза будет объявлена в процессе работы.


Други новости:
19.10.2013
394
В резюме Rockstar упоминается работа над "следующей версией известного IP"
Старший инженер по графике из Rockstar New England отметил в своем резюме, что он в настоящее время работает на "следующей версией известного IP". Теперь, когда GTA 5 уже вышла в свет. Возможно это "следующая версия" франшизы Red Dead или Bully, а может это как-то связано с игрой Agent. Это также может быть новое DLC для GTA 5, хотя не очень похоже.
03.11.2013
450
Call of Duty: Ghosts - режим Extinction, четыре класса
Опубликованы описания классов режима Extinction из Call of Duty: Ghosts. Всего их четыре:

- Специалист по оружию (Weapon Specialist) - урон от пуль увеличен на 20%. Его цель - уничтожать пришельцев. Повышенный урон особо полезен против бронированных существ и при борьбе с множеством противников. Новые уровни позволят владеть оружием еще лучше
15.10.2013
445
Закрытое альфа-тестирование Nosgoth стартует на следующей неделе
Издательство Square Enix сообщило, что закрытое альфа-тестирование Nosgoth, новой условно-бесплатной мультиплеерной игры во вселенной Legacy of Kain, стартует уже на следующей неделе.
30.10.2013
447
Techland отложила релиз Hellraid до 2014 года
Слэшер Hellraid, один из двух текущих проектов студии Techland, был запланирован к выпуску в этом году для платформ текущего поколения. Однако, как стало известно, релиз игры состоится лишь в 2014 году.

Марчин Крукчкевич, продюсер проекта, прокомментировал задержку следующим образом:

avatar