murka2012m@yandex.kz

Ubisoft изменила подход к разработке игр


Рейтинг Ubisoft изменила подход к разработке игр:
10 из 10
Проголосовало: 1
Ubisoft немного изменила подход к разработке своих игр. Теперь компания будет заканчивать разработку игр раньше, для того, чтобы уделить больше времени полировке и улучшению тестирования.

Генеральный директор Ubisoft, Ив Гильмо (Yves Guillemot) в последнем номере журнала MCV заявил следующее:

"В последнее время мы все больше и больше убеждаемся в том, что нам нужно дополнительное время на полировку, чем ранее. Мы не занимались тонкой настройкой Watch Dogs до последней минуты - некоторые вещи были изменены прямо в самом конце разработки. Так что теперь мы решили заканчивать разработку игр раньше, для того, чтобы у нас было как можно больше времени на их тестирование и изменение определенного количества параметров".


Други новости:
22.10.2013
422
На сегодня готовится анонс, связанный с Titanfall
Компания Electronic Arts и разработчики из студии Respawn Entertainment готовят некий "специальный анонс", связанный с грядущим фантастическим шутером Titanfall. Информация об этом была опубликована на официальной страничке игры в социальной сети Twitter. К сообщению прилагается новый скриншот.
22.10.2013
562
От релиза DC Universe Online для PS4 выиграют пользователи PC и PS3
Подразделение Sony Online Entertainment пообещало пользователям, что скорый запуск DC Universe Online для PS4 отразится и на текущих игроках. По всей видимости, игровая
компания намерена сдержать свое слово — Update 31, которое будет выпущено в ноябре, не только портирует игру на PS4, но и увеличит производительность для PC и PS3.
15.10.2013
442
Закрытое альфа-тестирование Nosgoth стартует на следующей неделе
Издательство Square Enix сообщило, что закрытое альфа-тестирование Nosgoth, новой условно-бесплатной мультиплеерной игры во вселенной Legacy of Kain, стартует уже на следующей неделе.
28.10.2013
474
EVE: Valkyrie может выйти на консолях
EVE: Valkyrie далека от завершения. А это значит, что список целевых платформ новой игры от CCP Games еще не сформирован. В интервью сайту Rock, Paper, Shotgun директор по маркетингу исландской студии высказался по этому поводу крайне неоднозначно.

avatar