murka2012m@yandex.kz

Ubisoft: Мир в ’The Crew’ будет реагировать на действия игроков


Рейтинг Ubisoft: Мир в ’The Crew’ будет реагировать на действия игроков:
0 из 10
Проголосовало: 0
Ждёте от предстоящей гоночной игры 'The Crew' от студии Ivory Tower интерактивного и живого мира? Ведущий дизайнер игры, Серкан Хасан, уверяет, что кооперативная гоночная игра позволит игрокам делать выбор и мир будет соответствующим образом реагировать на эти решения.

"Живой мир - тот мир, который развивается самостоятельно, или в результате действий игрока или других игроков. Так, например, проезжая Лос-Анджелес вы увидите приличную интенсивность движения, людей, возможно, взлет реактивного самолета из международного аэропорта Лос-Анджелеса. Езжайте в глубь страны и вы увидите дикую природу, медведей и многое другое."

"Самое интересное из всего этого - то, что вы можете повстречать других игроков. Вы, вполне возможно, наткнетесь на гонку на пикапах между другими игроками и решите присоединиться к ней, или даже найдете игрока, за которым гонится полиция. Вы поможете им, или будете препятствовать? Выбор за вами. Мир реагирует не только на ваши поступки. Он реагирует на действия всех игроков."

Релиз 'The Crew' запланирован на осень этого года для PlayStation 4, Xbox One и PC.


Други новости:
20.10.2013
535
AMD будет модернизировать чипы для консолей каждые два-три года
Игровые приставки Microsoft Xbox One и Sony PlayStation 4 выйдут только в следующем месяце, однако поставщик процессоров для них, компания AMD, уже намекает на возможную модернизацию своих чипов, которая может сделать консоли более быстрыми и экономичными.
13.10.2013
747
Юи Танимура: Dark Souls 2 может разочаровать игроков
Многим геймерам первая часть Dark Souls, понравилась из-за сложности прохождения, поэтому все ожидают чего-то подобного во второй части.
Зная об этом, Юи Танимура (продюсер игры), высказался, что не собирается «танцевать под дудку» игроков.
«Я стараюсь быть циничным в вопросах, которые связаны с игрой.
Мне интересно создавать, что-то такое, что понравится геймерам и добавлять в игру такие вещи, которые сначала кажутся лишними.
09.10.2013
618
Castlevania: Lords of Shadow Collection поступит в продажу в начале ноября
Konami огласила дату релиза Castlevania: Lords of Shadow Collection. Сборник из двух игр для консолей PlayStation 3 и Xbox 360 поступит в официальную продажу 8 ноября.
В состав Castlevania: Lords of Shadow Collection войдет диск с оригинальной Lords of Shadow, дополнения Reverie и Resurrection, ключ для скачивания Mirror of Fate HD, а также демо-версия Lords of Shadow 2.
30.10.2013
496
Titanfall никогда не выйдет на PS4 и PS3
Во время выступления на собрании инвесторов Electronic Arts, Блейк Йоргенсен довольно резко заявил, что Titanfall пожизненно будет эксклюзивом для Xbox One, Xbox 360 и PC. Игра не является временным эксклюзивом для платформ Microsoft, и, соответственно, не выйдет на PS4 и PS3 как предполагалось ранее.

avatar