murka2012m@yandex.kz

Ubisoft: The Division будет выглядеть как билд на E3 2013


Рейтинг Ubisoft: The Division будет выглядеть как билд на E3 2013:
0 из 10
Проголосовало: 0
Пару дней назад в сети появилась информация о том, что Ubisoft уже понизила качество графики в The Divison на всех платформах, так как игра на консолях не дотягивала до того билда, который был представлен в 2013-м году на E3. Информация не была подтверждена, однако теперь гейм-директор – Райан Барнард, заявил, что финальный продукт будет выглядеть также хорошо, как и на E3 2013.

"Нас часто спрашивают об этом. Я думаю, что проблема с движком вроде Snowdrop в том, что когда детализация графики настолько высока, то конечно всегда будет беспокойство. Однако я могу заверить, что мы работаем очень усердно, особенно в этом году, когда мы показали то, какой будет игра на Xbox One, PS4 и PC. А что касается PC, то возможно получится даже лучше."

В общем, ничего нового. Ответ на вопрос мы получим еще не скоро, так как релиз задержали до 2015 года, а, по слухам, перенесут даже на 2016-й.


Други новости:
03.11.2013
424
Meijin представила компьютер для Battlefield 4
В честь скорого релиза Battlefield 4 компания Meijin предложила системный блок с начинкой, вполне соответствующей игре. Кроме того, всем покупателям компьютера, получившего название Battlefield 4 Ready, выдадут лицензионный электронный ключ от игры.
27.10.2013
448
PC-версия The Dark Eye: Demonicon поступила в официальную продажу.
PC-версия The Dark Eye: Demonicon поступила в официальную продажу. Игра распространяется в Steam и некоторых других сервисах цифровой дистрибуции. Стоимость нового ролевого экшена от Silver Style и Kalypso Media составляет 599 рублей.
31.10.2013
409
Microsoft рассматривает возможность делиться цифровыми играми на Xbox One
Microsoft рассматривают возможность интегрировать в Xbox One функцию, которая позволит пользователям Xbox Live дарить цифровую копию игры своим друзьям.

Обсуждая возможность дарить друг другу игры, Майор Нельсон (Major Nelson) заявил на Reddit, что это была бы "большой особенностью, которую мы хотим добавить в один прекрасный день, но не ждите ее на старте"
09.10.2013
673
Beyond: Two Souls / За гранью: Две души — Прямая трансляция! Начало в 20:00 МСК
Дорогие друзья! Сегодня в среду 9 октября в 20:00 по московскому времени смотрим и играем в удивительную и самую ожидаемую игру года на PS3 Beyond: Two Souls на русском языке с BloowLightning и re_Inferno! Не опаздывайте, будет интересно!

avatar