murka2012m@yandex.kz

Watch Dogs - самый успешный новый бренд в истории игр


Рейтинг Watch Dogs - самый успешный новый бренд в истории игр:
0 из 10
Проголосовало: 0
Ubisoft сообщила, что Watch Dogs стала самым продаваемым новым IP в истории игровой индустрии: за первую неделю игра разошлась тиражом, превышающим 4 миллиона копий.

«С такими сильными продажами и позитивными отзывами игроков, Watch Dogs является обязательной покупкой», — заявил Тони Кей (Tony Key), сотрудник Ubisoft.

Безусловно, это очень хорошие результаты. Немаловажную роль здесь играет факт, что игра вышла одновременно на пяти платформах, что в конечном итоге определило её успех.

Также Ubisoft сообщила, что бесплатное приложение ctOS (которое позволяет пользователям мобильных устройств играть в Watch Dogs с владельцами PC и домашних консолей) было скачано более миллиона раз.


Други новости:
15.10.2013
617
Выход The Crew перенесен на осень следующего года
Вслед за отсрочкой релиза экшена Watch Dogs, компания Ubisoft объявила о переносе даты выхода другого не менее ожидаемого проекта. Ранее запланированный на первый квартал следующего года релиз гоночного проекта The Crew отныне игра не увидит свет до 2015 финансового года, то есть её стоит ожидать в период с 1 апреля 2014 по 1 апреля 2015 года для всех заявленных платформ.
08.10.2013
475
История в Assassin's Creed 4: Black Flag будет не о спасении мира, а о поиске себя
Даже со всем тем, что мы уже видели в Assassin's Creed 4, все равно нельзя по-прежнему утверждать, что вы прекрасно знаете игру. Четвертая часть истории об ассасине вообще перевернула то, что мы раньше привыкли называть франчайзом Assassin’s Creed. Именно в этой игре пользователи смогут узнать больше о главном герое и глубже проникнутся его историей. То есть отношения главного героя и игрока перейдут на совершенно новый уровень, чего не было в прежних играх.
01.11.2013
522
PS4: 14 ноября пройдет "Эпичная ночь мировых премьер" на Spike TV
В преддверии долгожданного запуска PlayStation 4, на американском телеканале Spike TV, ежегодно устраивающем церемонию Video Game Awards, пройдет специальная программа "PlayStation 4 All Access", посвященная новой приставке Sony.
06.10.2013
600
Разработчики Survarium продемонстрировали геймплей игры в новом ролике
Команда Vostok Games выпустила новый трейлер геймплея Survarium. Как подсмотрел Gamebomb.ru, разработчики продемонстрировали сражение группировок «Бродяг» и «Черный рынок» на карте «Рудня».

avatar