murka2012m@yandex.kz

Watch Dogs - самый успешный новый бренд в истории игр


Рейтинг Watch Dogs - самый успешный новый бренд в истории игр:
0 из 10
Проголосовало: 0
Ubisoft сообщила, что Watch Dogs стала самым продаваемым новым IP в истории игровой индустрии: за первую неделю игра разошлась тиражом, превышающим 4 миллиона копий.

«С такими сильными продажами и позитивными отзывами игроков, Watch Dogs является обязательной покупкой», — заявил Тони Кей (Tony Key), сотрудник Ubisoft.

Безусловно, это очень хорошие результаты. Немаловажную роль здесь играет факт, что игра вышла одновременно на пяти платформах, что в конечном итоге определило её успех.

Также Ubisoft сообщила, что бесплатное приложение ctOS (которое позволяет пользователям мобильных устройств играть в Watch Dogs с владельцами PC и домашних консолей) было скачано более миллиона раз.


Други новости:
09.10.2013
532
Консоль Ouya собрала более 25 тысяч разработчиков игр
Микроконсоль на платформе Android, Ouya, может похвастать 25 тысячами зарегистрированных разработчиков игр. Как стало известно Gamebomb.ru, именно столько разработчиков проявили интерес к независимой консоли.
05.10.2013
432
CD Projekt RED: «В наших играх никогда не будет микротранзакций»
Вчера, в рамках выставки «ИгроМир 2013», Владислав Сульдин и Александр Купцевич посетили закрытую презентацию The Witcher 3: Wild Hunt и лично побеседовали с одним из основателей CD Projekt RED Мартином Ивинским. Разработчик рассказал немало интересного о своей новой игре и с радостью ответил на вопросы пользователей нашего сайта.
14.10.2013
599
Студия NetherRealm выпустит мобильную версию игры Batman: Arkham Origins для iOS и Android
Команда NetherRealm Studios выпустит игру Batman: Arkham Origins на мобильных платформах в виде бесплатного файтинга. Игра появится на платформах iOS и Android.
Мобильная версия Arkham Origns позволит игрокам в роли Бэтмена сразиться с самыми опасными злодеями Готэма. За успехи в сражениях игрокам будут открываться различные новые костюмы для главного героя.
07.10.2013
467
Warner Bros. выпустит Injustice: Gods Among Us на PS Vita и PS4
Injustice: Gods Among Us выйдет на PlayStation 4 и PlayStation Vita. Согласно официальному пресс-релизу, обе версии апрельского файтинга поступят в продажу на территории Европы 29 ноября, в день запуска новой японской консоли.

avatar