murka2012m@yandex.kz

Unreal Engine 4 назвали лучшим современным движком


Рейтинг Unreal Engine 4 назвали лучшим современным движком:
0 из 10
Проголосовало: 0
Четвёртая версия движка Unreal Engine превзошла всех своих конкурентов - от Unity до CryEngine.

На звание лучшей технологии для разработки игр претендовало несколько движков в очередном издании Develop 100, где представлены лучшие разработки. И второе место в этом списке занял как раз Unreal Engine 4.

На первом же месте находится не совсем движок, а Raspberry Pi - портативная система, которая позволяет реализовывать массу интересных проектов.

Какие ещё движки получили места: Unity 5 (No.3), CryEngine (No.11), Havok Engine (No.17), PhyreEngine (No.44), Fabric Engine (No.46), Shiva Engine (No.47), Turbulenz Engine (No.57), HeroEngine (No.69), Goo Engine (No.75), Leadwerks Engine (No.78) и SGX engine (No.98).


Други новости:
01.11.2013
419
Рыночная стоимость Sony обрушилась на $2,2 млрд. за сутки
Рыночная стоимость корпорации Sony упала сразу на $2,2 млрд. всего за одни сутки, вслед за публикацией неутешительного квартального финансового отчета.

Несмотря на слабую йену, пять из девяти подразделений корпорации, в том числе игровое, отметились минусовыми показателями, в результате чего президент Каз Хирай снизил годовой прогноз по прибыли почти вдвое, сразу на 40%. После того, как новый руководитель сократил штаб сотрудников сразу на тысячи человек и затеял масштабную реструктуризацию, положительно завершив прошлый финансовый год, аналитики, инвесторы и эксперты ожидали получить плюсовой квартальный отчет.
02.11.2013
375
Bugbear запустили Kickstarter-кампанию для Next Car Game и намекнули на создание игры для консолей следующего поколения
Bugbear Entertainment запустили Kickstarter-кампанию для своего проекта под названием Next Car Game. Компания планирует привлечь 350,000 долларов за 29 последующих дней, и намекает на разработку версии игры для консолей следующего поколения при достижении сумму в 1,5 млн. долларов на Kickstarter.
01.11.2013
412
Авторы Batman: Arkham City могут представить новую игру уже в 2014 году
В прошлом году по сети активно ходили слухи о том, что Rocksteady Studios делает игру про Бэтмена в стилистике серебряного века комиксов. Пока неясно, действительно ли в новой игре детектив встретит самого сильного человека на Земле (Супермена), но, похоже, её анонсируют в следующем году.
22.10.2013
421
На сегодня готовится анонс, связанный с Titanfall
Компания Electronic Arts и разработчики из студии Respawn Entertainment готовят некий "специальный анонс", связанный с грядущим фантастическим шутером Titanfall. Информация об этом была опубликована на официальной страничке игры в социальной сети Twitter. К сообщению прилагается новый скриншот.

avatar