murka2012m@yandex.kz

В Far Cry 4 тоже не будет женских персонажей


Рейтинг В Far Cry 4 тоже не будет женских персонажей:
0 из 10
Проголосовало: 0
Если вы помните, вчера выяснилось, что в кооперативе Assassin's Creed: Unity не будет женских играбельных персонажей. Такая же участь постигла Far Cry 4.

Творческий директор Far Cry 4 Алекс Хатчинсон (Alex Hutchinson) заявил, что заниматься женскими персонажами не было времени, а работа по их созданию заняла столько же времени, сколько создание всей игры.

«Мы были в нескольких сантиметрах от того, чтобы игрок мог выбрать парня или девушку для кооперативного прохождения, — сказал Хатчинсон. — Однако у нас не было времени и возможности сделать правильные анимации для персонажей женского пола. Например, нам бы хотелось, чтобы оные перепрыгивали препятствия немного по-другому. У нас также не было звуковых записей с женскими голосами, чтобы озвучить женских персонажей».

Это все, что ему стоило сказать, но на самом деле Хатчинсон зачем-то начал извиняться и оправдываться, чем сделал ситуацию еще хуже. «Ой извините, ой простите, в следующий раз точно» — повторял Хатчинсон, как будто это было важно. Согласитесь, вряд ли кому-то придет в голову играть за женского персонажа в мужской игре.

Far Cry 4 выйдет на PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One 21 ноября 2014 года.


Други новости:
08.10.2013
474
Разработчики игры Titanfall хотят «раздвинуть границы многопользовательских шутеров»
Команда Respawn Entertainment хочет привнести инновации в многопользовательские игры на примере Titanfall. Как стало известно Gamebomb.ru, в частности разработчики хотят «раздвинуть рамки, определяющие многопользовательские шутеры».
20.10.2013
437
Адаптер к сторонним гарнитурам для Xbox One появится в 2014 году
Известно, что для использования вместе с Xbox One гарнитур сторонних производителей, потребуется специальный адаптер. Издание CVG выяснило у производителя Turtle Beach, который собирается выпустить две новые гарнитуры для Xbox One, что данный адаптер станет доступен не раньше чем в начале 2014 года.
18.10.2013
429
DriveClub официально откладывается до 2014-го
Президент SCE Worldwide Studios Шухей Йошида (Shuhei Yoshida) подтвердил слух о переносе даты выхода PS4-эксклюзива DriveClub. По его словам, разработчикам требуется больше времени для воплощения их идей. Станут лучше визуальные эффекты и общее впечатление от игры.
06.11.2013
551
Need For Speed: Rivals в 1080p при 30FPS на некст-гене
EA официально подтвердили, что Need For Speed: Rivals для Xbox One и PS4 будет работать в 1080p при 30 кадрах в секунду.

Эту новость мы узнали из комментариев на PlayStation Blog, где комьюнити-менеджер EA Jessica Damerst сообщила, что новая часть Need For Speed будет работать в Full HD 1080p при 30fps.

avatar