murka2012m@yandex.kz

4A Games расширяется, новый Metro в разработке


Рейтинг 4A Games расширяется, новый Metro в разработке:
0 из 10
Проголосовало: 0
Украинская компания 4A Games сообщает об открытии нового офиса на Мальте, который позволит компании закрепить свое присутствие и расширить географию бизнеса в странах Евросоюза, дабы лучше конкурировать на международной арене.

В небольшом официальном пресс-релизе говорится о том, что ключевые сотрудники киевского офиса, в том числе основатель и креативный директор 4A Games Андрей Прохоров и технический директор компании Олесь Шишковцов, переедут в штаб-квартиру на Мальте. Офис в Киеве при этом также будет сохранен.

Также 4A Games подтвердила, что в разработке находится несколько игр по интеллектуальной собственности Metro и другие проекты на технологии 4A Engine.


Други новости:
05.11.2013
618
Бандл Assassin’s Creed 4: Black Flag PS4
Компания Ubisoft официально подтвердила, что на момент запуска консоли PlayStation 4 на территории Европы пользователям будет доступен бандл с приключенческим экшеном Assassin’s Creed 4: Black Flag, который, надо полагать, призван заменить собой Watch Dogs PS4 бандл.
05.10.2013
593
Системные требования Assassin’s Creed 4: Black Flag
Не успели мы рассказать, как нужно настроить свою машину, чтобы влезть в шкуру хакера Эйдена Пирса на своем компьютере, как в Интернете всплыл ряд системных требований для другого потенциального хита от Ubisoft.
01.11.2013
492
Системные требования Injustice: Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us Самое полное издание от компании NetherRealm Studios представляет собой смелую новаторскую разработку в жанре файтинговых игр. В этом мощном издании шесть новых игровых персонажей, более 30 новых костюмов и новые миссии Лаборатории С.Т.А.Р. В этой новейшей игре от удостоенной множества наград студии вас ждут не только знаковые персонажи DC Comics, такие как Бэтмен, Джокер, Зеленый Фонарь, Флэш, Супермен и Чудо-женщина, но и глубокий оригинальный сюжет. В мире, где стирается грань между добром и злом, герои и злодеи сойдутся в битвах эпического масштаба.
10.10.2013
491
В Might and Magic 10 Legacy добавили 4 класса, видео
Компании Ubisoft и БУКА сообщили, что для ранней версии Might and Magic 10 Legacy вышло первое крупное обновление. Оно сделано на основе отзывов от игроков. В проекте произведено множество улучшений, например, был увеличен цикл дня и ночи, появилась функция сравнения вещей.

avatar