murka2012m@yandex.kz

Авторы GRID: Autosport опубликовали план по выпуску DLC


Рейтинг Авторы GRID: Autosport опубликовали план по выпуску DLC:
10 из 10
Проголосовало: 3
Codemasters поделилась планом, согласно которому будут выходить DLC для GRID: Autosport. Если вас интересуют новые машины/трассы, то добро пожаловать в новость.

Запланировано три комплекта машин для GRID: Autosport: они называются Best of British, Coupe Style и Road & Track. Можете высказывать предположения, какие автомобили войдут в состав данных DLC, разработчики обещают рассказать обо всём в подробностях позднее.

Также запланированы так называемые «мини-дополнения», каждое из которых будет посвящено одной из этих тем: Sprint Pack, Touring Car Legends Pack и Drag Racing Pack. В состав каждого войдёт один новый чемпионат, а также выборка треков, трасс и машин. Последних, по всей видимости, будет меньше, чем в трёх комплектах выше.

Все DLC выйдут до начала октября 2014 года. Codemasters предлагает вам приобрести сезонный абонемент для GRID: Autosport (499 рублей в Steam), благодаря которому вы получите все дополнения бесплатно и сэкономите часть денег.

GRID: Autosport представляет собой новую игру во всем известной серии, которая доступна на PC, Xbox 360, PS3. Выпуском GRID: Autosport разработчики старались доказать, что они учли все ошибки, допущенные при создании GRID 2. Удалось ли это доказать — решать уже вам.


Други новости:
16.10.2013
538
РС-версия Contrast выйдет в ноябре
Отечественная компания «1С-СофтКлаб» выступит издателем PC-версии игры Contrast.

«1С-СофтКлаб» выпустит в России необычную компьютерную игру Contrast от студии Compulsion Games и компании Focus Home Interactive. Релиз запланирован на ноябрь 2013 года, игра поступит в продажу в оригинальном озвучении с субтитрами на русском языке.
20.10.2013
453
Авторы серии Myst собирают деньги на новую игру
Студия Cyan, подарившая нам такие игры, как Myst и Riven, запустила Kickstarter-кампанию для своего нового проекта. По словам разработчиков, Obduction представляет собой классическую приключенческую игра с видом от первого лица на движке Unreal Engine 4. Нам предстоит путешествовать по удивительным, ярким локациям практически в полном одиночестве (привет, Myst!). Важным нововведением станет то, что история будет рассказываться через игровой процесс, а не с помощью видеороликов. Но здесь все понятно: создание качественных синематиков требует много времени и денег, которых у Cyan просто-напросто нет.
11.10.2013
674
Eurogamer: GTA V выйдет на PC в первом квартале 2014-го
Не так давно представитель Nvidia сказал, что GTA V выйдет на PC, но позже Nvidia сообщили, что не располагают никакой информацией о GTA V на PC, и их просто неверно поняли. А глава Intel пару дней назад сказал, что кто-то из платформодержателей заплатил огромные деньги за то, чтобы GTA V не выходила на PC
07.11.2013
469
Microsoft: прыжок Valve на рынок платформ потребует очень много сил
В интервью с VentureBeat, Фил Спенсер – вице президент Microsoft Studios, заявил, что Valve предстоит проделать очень много работы, чтобы выйти на рынок платформ со SteamOS и Steam Machines.

avatar