murka2012m@yandex.kz

Бета-тестирование Destiny станет самым большим ивентом в истории Bungie до выхода игры


Рейтинг Бета-тестирование Destiny станет самым большим ивентом в истории Bungie до выхода игры:
0 из 10
Проголосовало: 0
Разработчики Destiny пообещали сделать бета-тестирование игры Destiny намного больше всех предыдущих ивентов и тестов.Команда Bungie собирается открыть доступ на тестировании к большей части игры.

«Вы когда-нибудь участвовали в бета-тестировании игр Bungie? Это будет самый большой полигон, который мы когда-либо открывали перед выходом игры», — отметили разработчики, подчеркивая, что относятся к бета-версии игры также, как и к окончательной версии игры.

Тем не менее, коммьюнити менеджер заверил фанатов, что на этапе тестирования доступ откроют далеко не ко всему контенту. Таким образом, разработчики надеются получить всю необходимую информацию от теста и сохранить самые интригующие элементы игры от ранних спойлеров.

Новый этап тестирования запланирован на лето 2014 года. Разработчики официально разрешили геймерам вести трансляции и публиковать ролики геймплея во время бета-теста. Релиз Destiny запланирован на 9 сентября 2014 года. Игра появится на Xbox One, PlayStation 4, Xbox 360, PlayStation 3.


Други новости:
16.10.2013
388
Доступно DLC Loot Bag и демоверсия Payday 2
В набор включены: уникальный прицел (красная точка) для всех винтовок и дробовиков, маска с черепом, две раскраски для масок (надпись "I LOVE OVERKILL" и красно-черная комбинация). Также в комплект входит некоторая сумма игровых денег. Цена составляет £3,39.
30.10.2013
482
Oculus Rift подружится со смартфонами
Шлем виртуальной реальности Oculus Rift будет работать не только с РС, но и с мобильными устройствами. Издание VentureBeat сообщает, что компания Oculus VR планирует адаптировать свою разработку для смартфонов и планшетов. Об этом во время конференции GamesBeat 2013 рассказал исполнительный директор Брендан Айрайб. Правда, пользоваться мобильной версией Oculus Rift смогут только владельцы устройств на платформе Android. Версию шлема для iOS выпускать пока не планируют. Эту платформу разработчики называют «проблемной», возможно, намекая на закрытость операционной системы Apple.
09.10.2013
529
Консоль Ouya собрала более 25 тысяч разработчиков игр
Микроконсоль на платформе Android, Ouya, может похвастать 25 тысячами зарегистрированных разработчиков игр. Как стало известно Gamebomb.ru, именно столько разработчиков проявили интерес к независимой консоли.
15.10.2013
492
Watch Dogs отложена до 2014
Издательство Ubisoft объявило о переносе Watch Dogs на весну 2014 года. В официальном заявлении компании говорится, что это время необходимо разработчикам на то, чтобы довести проект до ума и сделать его по-настоящему захватывающим дух.

avatar