murka2012m@yandex.kz

Bioware: Mass Effect 4 готова на 50%


Рейтинг Bioware: Mass Effect 4 готова на 50%:
0 из 10
Проголосовало: 0
По словам главы студии Bioware Montreal, Яника Роя, Mass Effect 4 находится 'где-то посередине' развития.

По мнению Eurogamer, учитывая, что работа над следующей игрой франшизы стартовала в конце 2012 года, и если брать в расчет то, что игра готова на 50%, то релиз игры может состояться примерно в октябре 2015 года.

Следующая игра серии Mass Effect пока не получила официального названия, поэтому весь мир именует её никак иначе, как Mass Effect 4. В настоящее время неизвестно является ли новая игра приквелом или сиквелом, но Bioware пообещала, что будет с уважением относиться к ранее вышедшим играм серии.

Последнее что мы слышали - то, что игра была представлена в играбельном состоянии, а также завершена проектная документация по новой игре. Создается игра на движке Frostbite 3.

В ME4 в качестве главного героя не будет 'второго Шепарда', притом Bioware намекает на то, что игра представляет из себя 'новое видение' серии.


Други новости:
13.10.2013
600
Тестирование трех видеокарт AMD Radeon(Обновлено!)
Случилось то, чего все давно ждали, — рынок видеокарт потряс залп AMD: компания выпустила новое поколение Radeon. Линейка получилась необычной и очень привлекательной. Наворотили «красные», конечно, будь здоров, но от этого только интереснее.
11.11.2013
636
Microsoft: «Xbox One ожидает лучший старт, чем PlayStation 4
В интервью изданию GamesIndustry глава маркетингового подразделения Xbox в Канаде Крейг Фланнаган (Craig Flannagan) выразил уверенность в успешном запуске новой консоли от Microsoft. По его словам, в ближайшее время нельзя будет приобрести игровую приставку лучше, чем Xbox One.
Новости
12.01.2014
377
Парочка новых скриншотов Lords of the Fallen
City Interactive представила два новых скриншота фэнтезийной экшн-RPG, Lords of the Fallen. Планируется, что релиз игры состоится в конце этого года для PC и приставок следующего поколения.
Новости
20.11.2013
607
Новый драйвер Nvidia повысил производительность NFS: Rivals и Assassin's Creed 4
Nvidia выпустила финальную версию драйвера 331.82, который обеспечит наилучшую производительность в Assassin's Creed 4: Black Flag и Need for Speed: Rivals, а также привнесёт с собой ещё несколько вкусностей.

avatar