murka2012m@yandex.kz

Bungie: В Destiny играет в среднем 3,2 миллиона игроков в день


Рейтинг Bungie: В Destiny играет в среднем 3,2 миллиона игроков в день:
0 из 10
Проголосовало: 0
Прошел месяц с момента, как Bungie и Activision запустили Destiny и несмотря на большое количество справедливой критики, которую получила игра за это время, данные показывают, что люди по прежнему много играют.

В сообщении на официальном вебсайте Bungie Менеджер Сообщества Дэвид Дагу (David Dague) рассказал, что среднее число игроков в день равно 3,2 миллиона. Так же средняя продолжительность игровой сессии составила 3 часа в день. Средний игрок Destiny входит в игру 1.8 раза в день.

Для сравнения Bungie сообщили, что за прошлые три недели у нее было больше игроков онлайн в Destiny, чем в тот же самый промежуток времени в сумме в Halo 3 и Halo: Reach. Однако, стоит иметь ввиду, что Halo 3 и Halo: Reach имели одиночную компанию в которую можно было играть в оффлайне. В Destiny вы должны быть онлайн, даже если играете в одиночку.


Други новости:
24.10.2013
518
Из Stanley Parable уберут оскорбительный контент
Компания Galactic Cafe выпустит обновление для Stanley Parable, которое уберет изображения из видеоряда игры, считающиеся шокирующими для игроков.

Из игры уберут часть учебного видео о выборе персонажей. В нем показано два варианта развития событий: в первом варианте персонаж «помогает», подкуривая сигарету бедному мальчику из стран третьего мира, во втором — обливает его бензином и поджигает.
07.10.2013
483
Borderlands 2: Game of the Year Edition выйдет 8 октября
Студия Gearbox Software сообщила, что Borderlands 2: Game of the Year Edition поступит в продажу 8 октября. Как и было обещано, в состав издания войдет копия оригинальной игры со всеми ранее вышедшими дополнениями и набор виртуальных бонусов.
15.10.2013
490
Перегревшаяся PS4 демонстрирует "Красную линию смерти"
В сети всплыло фото, на котором запечатлен перегрев демо - консоли PS4, получивший название "красная линия смерти".
16.10.2013
504
Witcher 3 будет использовать технологию Speed Tree для создания растительнсти
Команда IDV сообщила сегодня, что Witcher 3 от CDPR будет использовать их технологию генерации растительности – Speed Tree. Впрочем это не такая уж крупная новость, так как прошлые игры также использовали Speed Tree, правда новая версия будет создавать еще более продвинутую растительность, что крайне важно для игр с открытым миром, тем более, что Witcher 3 будет в 35 раз больше прошлой части, а существа и персонажи смогут взаимодействовать с природой окружающей их.

avatar