murka2012m@yandex.kz

Call of Duty от третьего лица про Вьетнам имеет шансы на жизнь


Рейтинг Call of Duty от третьего лица про Вьетнам имеет шансы на жизнь:
0 из 10
Проголосовало: 0
Как известно, первоначально команда Sledgehammer Games, которая сейчас работает над Call of Duty: Advanced Warafe, создавала игру с видом от третьего лица по эпохе Вьетнамской войны, где действия должны были развиваться не только во Вьетнаме. Хотя официально проект был заморожен спустя 8 месяцев разработки, судя по всему, команда довольно сильно привязалась к нему.

В интервью с GameInformer глава студии – Гленн Скофилд, говорит: "Если нас когда-нибудь попросят сделать Call of Duty от третьего лица, то мы вернемся к тому, что мы создавали."

По его словам, за те 8 месяцев работы, разработчики придумали несколько "очен крутых идей", кроме того, занимаясь исследованиями, команда обнаружила интересные факты о войне.

"Мы выяснили, что в остальном мире этот конфликт известен как Американская война. Не Вьетнамская. Мы единственные, кто называем ее Вьетнамской."


Други новости:
04.11.2013
441
Fallout 4 анонсируют на VGA 2013?
В последние годы церемония VGA стала одним из событий, где разработчики и издатели представляют свои новые проекты, обычно это блокбастеры вроде Skyrim или Uncharted 3. И это вполне понятно – последний крупный эвент года, который привлекает внимание не только игровой прессы, но и обычных изданий. Благодаря этому получается довольно впечатляющий охват аудитории.
09.10.2013
455
Появились подробности о скаутах в Killzone: Shadow Fall
Скауты созданы для работы на разных дистанциях. Они составят достаточно проблем и вблизи, и издалека. В этом деле им отлично помогает способность «Плащ», но вы можете пользоваться ей только при том условии, что в руках у вас находится обычный нож.
28.10.2013
505
Серия The Witcher празднует шестилетие. Суммарный тираж преодолел отметку в 6 млн. копий
Вчера серии The Witcher исполнилось шесть. И так уж вышло, что незадолго до дня рождения ей удалось преодолеть отметку в шесть миллионов проданных копий. Руководство CD Projekt RED результатами довольно. Не так много, как хотелось бы. Но с учетом того, что три четверти своей жизни The Witcher была эксклюзивом для персональных компьютеров, вполне приемлемо.
04.11.2013
461
Британский чарт возглавил Assassin`s Creed 4: Black Flag
Игра Assassin's Creed 4: Black Flag возглавила британский игровой чарт продаж по итогам прошедшей недели. Таким образом лидировавший семь дней назад Battlefield 4 переместился на второе место, побыв на вершине всего одну неделю.

avatar