Call of Duty от третьего лица про Вьетнам имеет шансы на жизнь
Рейтинг Call of Duty от третьего лица про Вьетнам имеет шансы на жизнь:
Проголосовало: 0 |
В интервью с GameInformer глава студии – Гленн Скофилд, говорит: "Если нас когда-нибудь попросят сделать Call of Duty от третьего лица, то мы вернемся к тому, что мы создавали."
По его словам, за те 8 месяцев работы, разработчики придумали несколько "очен крутых идей", кроме того, занимаясь исследованиями, команда обнаружила интересные факты о войне.
"Мы выяснили, что в остальном мире этот конфликт известен как Американская война. Не Вьетнамская. Мы единственные, кто называем ее Вьетнамской."
Други новости:
27.10.2013
573
В соответствии с LinkedIn-профилем Рика Стелдера, главного дизайнера SCEA Bend Studio по пользовательским интерфейсам, студия в данный момент разрабатывает неанонсированный приключенческий боевик для консоли PlayStation 4.
11.11.2013
773
Infinity Ward, разработчик Call of Duty: Ghosts, подтвердила свои планы по выпуску патча с исправлениями ошибок и новым игровым режимом Search & Destroy.
Ожидаемая многими геймерами Call of Duty: Ghosts вышла на прошлой неделе. Многие из них были разочарованы новой частью серии Call of Duty. Многочисленные ошибки многопользовательского реж
01.11.2013
727
Ubisoft планирует постепенно отказаться от Uplay Passport, а для игры Assassin's Creed 4: Черный Флаг он будет доступен бесплатно, согласно сообщению в блоге Ubisoft.
Те, кто приобретут Черный Флаг без Uplay Passport смогут скачать его бесплатно через PlayStation Network и Xbox Live для игры в мультиплеерных режимах, включая Edward’s Fleet и другие.
Новости
16.11.2013
519
Вчера на территории США состоялся запуск консоли нового поколения PlayStation 4. В стартовую линейку системы вошли игровые проекты от многих крупных издательств, и в сети быстро появились сообщения от пользователей о различных проблемах, связанных с ними.
Похожие новости:
Теги:
Теги:
|
|











