murka2012m@yandex.kz

CDPR: Witcher 3 больше не задержится


Рейтинг CDPR: Witcher 3 больше не задержится:
0 из 10
Проголосовало: 0
Со-основатель студии CD Projekt RED – Марчин Ивински, подтвердил, что Witcher 3 больше не задержится. Правда, учитывая, что релиз состоится лишь в Феврале 2015-го, в этом нет ничего удивительного.

В интервью Eurogamer, Марчин говорит относительно скатившейся даты релиза с 2014 на 2015-й.

"Это не первая наша игра – мы не новички. Мы не сидим у себя и не думаем – раз уж отложили раз, то можно повторить. Если бы мы думали, что нам потребуется больше времени, мы бы сказали – релиз будет не в Феврале, а в Июне 2015-го."

"Мы приняли решение в тот момент, когда были способны рассчитать необходимое на завершение время, и мы спланировали все хорошо так, как это подходит нам. Так что нет, больше никаких задержек."

Разработчик, как и вся команда, понимает, что анонс расстроит многих поклонников, которые намеревались поиграть в Witcher 3 в этом году, но в целом, отзывы фанатов были вменяемы.
По его словам, фанаты понимают, что такое решение – не просто. Это значит не только задержать игру, но и потратить сотни тысяч, или даже миллионы долларов и массу сил.


Други новости:
15.10.2013
456
CryEngine 3 и Unreal Engine 4 оказались недостаточно крутыми для Ubisoft
Как вы уже знаете, команда разработчиков Watch Dogs решила создать новый движок специально для своей игры, отказавшись от использования уже существующих от Crytek или Epic Games. Главный продюсер Доминик Гуэй (Dominic Guay) постарался объяснить такое, на первый взгляд, спорное решение разработчиков.
07.11.2013
397
Ryse: Son of Rome - Трейлер от Microsoft
Microsoft только что выпустила новый трейлер Ryse: Son of Rome с участием подробного обзора боевой системы игры.
05.11.2013
467
Valve не планирует выпускать эксклюзивы для Steam Machines
Компания Valve не планирует выпускать эксклюзивы для Steam Machines. По словам сотрудника Valve Грега Кумера (Greg Coomer), формирование эксклюзивности и искусственное привлечение клиентов противоречит философии компании. Однако Кумер не исключает, что студия может выпускать игры собственного производства на SteamOS раньше, чем на других платформах. Ведь портирование требует времени и денег.
31.10.2013
392
Китайские телевизионщики приняли косплей Мастера Чифа за реальный прототип
Некомпетентность крупных средств массовой информации в вопросах игровой индустрии часто приводит к комичным ситуациям. Последний такой случай произошел не где-нибудь, а на центральном канале Китайского телевидения. Впрочем, вполне вероятно, что сыграл свою роль запрет на продажу в стране консолей, которой действовал на территории КНР вплоть до лета нынешнего года.

avatar