murka2012m@yandex.kz

CDPR: Witcher 3 больше не задержится


Рейтинг CDPR: Witcher 3 больше не задержится:
0 из 10
Проголосовало: 0
Со-основатель студии CD Projekt RED – Марчин Ивински, подтвердил, что Witcher 3 больше не задержится. Правда, учитывая, что релиз состоится лишь в Феврале 2015-го, в этом нет ничего удивительного.

В интервью Eurogamer, Марчин говорит относительно скатившейся даты релиза с 2014 на 2015-й.

"Это не первая наша игра – мы не новички. Мы не сидим у себя и не думаем – раз уж отложили раз, то можно повторить. Если бы мы думали, что нам потребуется больше времени, мы бы сказали – релиз будет не в Феврале, а в Июне 2015-го."

"Мы приняли решение в тот момент, когда были способны рассчитать необходимое на завершение время, и мы спланировали все хорошо так, как это подходит нам. Так что нет, больше никаких задержек."

Разработчик, как и вся команда, понимает, что анонс расстроит многих поклонников, которые намеревались поиграть в Witcher 3 в этом году, но в целом, отзывы фанатов были вменяемы.
По его словам, фанаты понимают, что такое решение – не просто. Это значит не только задержать игру, но и потратить сотни тысяч, или даже миллионы долларов и массу сил.


Други новости:
20.10.2013
543
Продажи игр серии Assassin's Creed в Великобритании - 6,6 млн копий
Брэнд-менеджер Ubisoft из Великобритании Омблайн Уэллон (Omebline Wallon) в интервью изданию MVC раскрыл продажи игр серии Assassin's Creed в этой стране. В преддверии выхода Assassin's Creed 4 Black Flag они превысили 6,6 млн копий.

Компания Ubisoft собирается продолжать усиливать рекламную кампанию новой части по мере приближения к релизу. Также было отмечено, что игроки очень заинтересованы тем, что смогут предложить новые консоли.
10.10.2013
727
Elite: Dangerous обзавелась поддержкой Oculus Rift
Студия Frontier Developments сообщила, что космический симулятор Elite: Dangerous, собравший в сервисе Kickstarter £1 578 316, будет поддерживать очки виртуальной реальности Oculus Rift. Игроки, поддержавшие разработчиков в финансовом плане, получат специальное OR-издание игры бесплатно. Остальным, видимо, придется за него заплатить.
23.10.2013
445
Castlevania: Mirror of Fate HD возможно появится на PC
Отвечая на вопрос о выходе PC версии Castlevania: Lords of Shadow - Mirror of Fate HD, продюсер серии Lords of Shadow Дэйв Кокс (Dave Cox) сказал:

"Пока нет. Но мы все же рассчитываем выпустить ее на PC."

Mirror of Fate HD является улучшенной версией одноименной игры, выпущенной в марте для Nintendo 3DS и выступает связующим звеном между оригинальной Lords of Shadow и выходящим 28-го февраля сиквелом Lords of Shadow 2.
12.10.2013
508
Комикс Dark Souls 2: Into the Light выйдет в январе
Dark Souls 2 выйдет в начале следующего года, и вместе с ней в продажу поступит графическая новелла Dark Souls 2: Into the Light. За создание комикса отвечают Роб Уильямс и Энди Эвингтон.
Господин Уильямс работал с такими сериями, как Amazing Spider-Man, Star Wars Tales, Judge Dredd: Trifecta, The Dark X-Men и Ghost Rider. Эвингтон, в свою очередь, стал известен благодаря повести «45». Можно ли будет купить комикс в России – пока не ясно. Благо, всегда есть возможность заказать его в одном из западных интернет-магазинов. Уверены, поклонники Dark Souls именно так и поступят.

avatar