murka2012m@yandex.kz

Чайна-таун станет новым районом Готэма в игре Batman: Arkham Knight


Рейтинг Чайна-таун станет новым районом Готэма в игре Batman: Arkham Knight:
0 из 10
Проголосовало: 0
Карту Готэм Сити дополнят новой локацией в игре Batman: Arkham Knight.Новая зона будет буквально кишеть преступностью и коррупцией.

Чайна-таун, новый район, будет расположен в северной части города. Игроки встретят здесь множеств подпольных казино и отелей, а сюжетная линия позволит познакомиться со здешними жителями.

По словам разработчиков игроки узнают прежний Готэм, однако его окрестности существенно расширятся по сравнению с Batman: Arkham City благодаря появлению Бэтмобиля в игре. Разработчикам пришлось расширить улицы и сделать город больше, чтобы Бэтмен мог с удобством пользоваться своим уникальным автомобилем.

Благодаря эксклюзивному автомобилю, способному ездить по вертикальным поверхностям, количество контента в игре также увеличится. В частности, в игре появятся дополнительные миссии и испытания, которые можно будет пройти на Бэтмобиле.

В сюжетной линии он также сыграет важную роль в главе противостояния Бэтмена и Загадочника. В то же время, главный герой сможет в любое время и в любом месте города использовать авто. Релиз Batman: Arkham Knight запланирован на Xbox One, PlayStation 4 и РС. Игра появится на свет 14 октября.


Други новости:
27.10.2013
589
Жуткие текстуры к Хеллоуину для Minecraft Xbox 360 Edition
Для Minecraft на Xbox 360 вышел новый набор текстур, которые слегка подкрасят игру к Хеллоуину. Набор доступен бесплатно на Xbox Live Marketplace. C ним в игре появятся тыквы, деревья с лицами, реки со слизью, скелеты, черные кошки и многое другое.
07.11.2013
571
Microsoft дарит Killer Instinct некоторым членам Xbox Live
Microsoft дарит стартовый эксклюзив Xbox One, Killer Instinct различным пользователям Xbox Live, которые отвечают определенным критериям.
По словам Microsoft, бесплатную версию игры получат пользователи с высоким рейтингом Gamerscores, а так же активные пользователи Xbox Live.
24.10.2013
433
На каждой карте Titanfall будет свой уникальный режим
Продюсер игры Titanfall Дрю МакКой (Drew McCoy) намекнул на структуру игровых режимов проекта. И, кажется, мультиплеер и сингл смешаны куда сильней, чем можно представить.
07.11.2013
412
Microsoft пообещала выпускать больше игр для PC
По мнению вице-президента Microsoft Studios Фила Спенсера (Phil Spencer), компания практически перестала поддерживать системы на базе Windows. Как обычно, всё вылилось в обещания, что теперь-то Microsoft уж точно выпустит много игр для PC.

avatar