murka2012m@yandex.kz

Batman: Arkham Knight - таинственная личность Рыцаря Аркхэма раскрыта?


Рейтинг Batman: Arkham Knight - таинственная личность Рыцаря Аркхэма раскрыта?:
0 из 10
Проголосовало: 0
В сети появились новые подробности Batman: Arkham Knight, которые тесно связаны с недавно публиковавшимися скриншотами . Во-первых, Рыцарь Аркхэма (Arkham Knight) не использует первую попавшуюся группировку бандитов, так как в его распоряжении есть целое военное подразделение.

Так же были опубликованы детали о диалогах Рыцаря Аркхэма с другими злодеями, которые очевидно намекали на то, что таинственным Рыцарем является сам Джейсон Тодд* (Jason Todd). В беседе с Пугало: Пугало спрашивает его, почему он так сильно ненавидит Бэтмена, на что Рыцарь отвечает, что он до сих пор так и не понял причину своей злобы. В другой сцене, Рыцарь инструктирует свою армию не стрелять по символу Бэтмена (наиболее защищенная часть его костюма). Очевидно, что оба утверждения подразумевают тесное знакомство Рыцаря с Брюсом. Пока что мы не может точно утверждать Тодд это или нет, но исходя из данных фактов, можно сказать лишь только одно, что у Рыцаря Аркхэма есть личная неприязнь к Бэтмену.

Что касается других фактов. В принципе, Бэтмен в основном будет сталкиваться с простыми бандитами по найму, которые не подчиняются Рыцарю Аркхэма. Так же было улучшено взаимодействие с окружающей средой.

Бэтмобиль (Batmobile) будет иметь два режима. Режим преследования позволяет устраивать быструю погоню за плохими парнями. С боевым режимом, ваш автомобиль будет медленнее ездить, но взамен этого вы получите огневую мощь. Бэтмобиль в большей степени отыгрывает роль гаджета, нежели чем средство для передвижения. На самом деле, вы должны будете использовать его для разблокирования некоторых закрытых районов.

*Джейсон Тодд - второй Робин (Robin) и по совместительству помощник Бэтмена (Batman).

В связи с переносом, релиз игры теперь состоится в 2015 году для Xbox One, PS4 и PC.


Други новости:
07.11.2013
432
Project Diva f приходит на PSV в Европу!
Всего несколько минут назад на официальном канале Playstation появился трейлер европейской версии Hatsune Miku: Project Diva f для портативной консоли PS Vita.
05.11.2013
757
Rambo: The Video Game - новый трейлер
Reef Entertainment опубликовали новый трейлер Rambo: The Video Game, который показывает, на каком этапе разработки сейчас находится игра. Помимо этого, разработчики заявили, что все кто оформил предзаказ, получат фигурку главного героя.
20.10.2013
541
Продажи игр серии Assassin's Creed в Великобритании - 6,6 млн копий
Брэнд-менеджер Ubisoft из Великобритании Омблайн Уэллон (Omebline Wallon) в интервью изданию MVC раскрыл продажи игр серии Assassin's Creed в этой стране. В преддверии выхода Assassin's Creed 4 Black Flag они превысили 6,6 млн копий.

Компания Ubisoft собирается продолжать усиливать рекламную кампанию новой части по мере приближения к релизу. Также было отмечено, что игроки очень заинтересованы тем, что смогут предложить новые консоли.
28.10.2013
351
Sega задумалась о ремейках. Стоит ли ждать возвращения Shenmue?
Глава исследовательского отдела издательства Sega Ёске Окунари заявил о своем желании в ближайшее время вернуть на большую сцену не один крупный бренд из далекого прошлого. Правда, он сразу поправился: речь идет только о тех играх, которые действительно востребованы. Ради пары сотен фанатов никто и пальцем не пошевелит.

avatar