murka2012m@yandex.kz

Ubisoft предсказывает 20%-ное падение продаж Assassin’s Creed 4 в сравнении с AC3


Рейтинг Ubisoft предсказывает 20%-ное падение продаж Assassin’s Creed 4 в сравнении с AC3:
0 из 10
Проголосовало: 0
Ubisoft ожидает, что продажи Assassin's Creed 4: Black Flag достигнут по меньшей мере 10-миллионой отметки.

Что ниже значения продаж Assassin's Creed 3, которые составили 12,5 млн. копий в течении первых шести месяцев.

Несмотря на более низкие прогнозы продаж, Ubisoft всё еще ожидает, что Assassin's Creed 4 будет 'среди самых успешных игр года'.

"Мы ожидаем, что Assassin's Creed 4: Black Flag будет игрой с высокой оценкой", - сказал генеральный директор Ив Гильмо в ходе конференции прошлой ночью. "Превью были весьма положительными, и игра снова будет среди самых успешных игр года. Мы весьма уверены в качестве Assassin's Creed 4 и в цифрах продаж, представленных в нашей модели, игра будет ключевым релизом для запуска новых консолей на это Рождество."

Ubisoft вчера объявила, что мировой релиз Assassin's Creed 4 состоится 29 октября для Xbox 360 и PlayStation 3. Релиз версий игры для Xbox One, PlayStation 4, Wii U и PC состоится 22 ноября этого года.


Други новости:
01.11.2013
403
Автор Silent Hill, Siren и Gravity Rush хочет создать новую хоррор игру
В последние годы создатель знаменитых хоррор сериалов Silent Hill и Siren работает в составе японского подразделения Sony Computer Entertainment с франчайзом Gravity Rush. В прошлом году на PlayStation Vita появилась первая игра, а на TGS 2013 была анонсирована вторая.
30.10.2013
413
Uncharted 3 получила последний крупный патч, все DLC-карты стали бесплатными
Для того чтобы отпраздновать вторую годовщину с момента выпуска Uncharted 3: Drake's Deception студия Naughty Dog решила сделать все DLC-карты игры
бесплатными для загрузки.

Игрокам нужно всего лишь зайти во внутриигровой магазин и загрузить Flashback Map Pack 1, Flashback Map Pack 2, а также Drake's Deception Map Pack.
06.11.2013
530
Ubisoft не собирается делать Assassin's Creed, целиком посвящённую современному миру
И снова немного новостей об Assassin's Creed. Многие игроки питают надежду когда-нибудь в будущем увидеть игру серии, действие которой целиком и полностью происходит в современном мире. Команда Ubisoft в серии ответов на форумах Reddit поумерила пыл поклонников.
24.10.2013
513
Из Stanley Parable уберут оскорбительный контент
Компания Galactic Cafe выпустит обновление для Stanley Parable, которое уберет изображения из видеоряда игры, считающиеся шокирующими для игроков.

Из игры уберут часть учебного видео о выборе персонажей. В нем показано два варианта развития событий: в первом варианте персонаж «помогает», подкуривая сигарету бедному мальчику из стран третьего мира, во втором — обливает его бензином и поджигает.

avatar